Результаты

Силуэтная стрельба

10.03.2024, сезон Зима 2023‑2024, Кубок АТАМАН, 5 этап, Тир Севастополь, Севастополь

Показать оборудование    Показать подробные результаты   Смотреть протоколы матча

Открытый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Борисюк Руслан (Rus82) 1 разряд Республика Крым, Алушта Atalanta M2 Black Princess
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
JSB Heavy 4.52 (0.67)
9 7 6 7 29
2. Сафарян Оганес (Armos) 1 разряд Республика Крым, Севастополь Walther LG400
Vector Optics Minotaur 10-60x60
JSB Heavy 4.52 (0.67)
5 8 7 5 25
3. Дедиков Михаил (Chip) 1 разряд Республика Крым, Красноперекопск Ataman M2R
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
JSB Heavy 4.52 (0.67)
6 7 7 4 24
4. Дедиков Дмитрий ((Dale)) 2 разряд Республика Крым, Красноперекопск Ataman M2R
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
JSB Exact 4.52 (0.547)
4 7 6 5 22
5. Недоступ Игорь (Zorg) 2 разряд Республика Крым, Ялта Ataman M2R-BR-SE
Leupold Competition 45x45
JSB Exact monster redesigned 4.52 (0.870)
5 5 5 5 20
6. Смирнов Влад (HellRiser) 2 разряд Республика Крым, Севастополь Edgun Леший-2
Vector Optics Veyron 4-16x44 FFP
4,5
5 4 5 4 18
7. Митюнин Дмитрий (ortodok) 2 разряд Республика Крым, Симферополь Ataman M2R Ultra-C
прицел не указан
JSB Exact 4.52 (0.547)
3 8 3 4 18
8. Куцев Евгений (HanterX) 2 разряд Республика Крым, Ялта Krugergun Корсар
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
JSB Heavy 4.52 (0.67)
4 4 5 3 16
9. Грицкевич Кирилл (Орнитолог) 3 разряд Республика Крым, Феодосия Ataman M2R
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
JSB Heavy 4.52 (0.67)
3 5 1 5 14
10. Слесаренко Руслан (Ruslan92) 2 разряд Республика Крым, Севастополь Ataman M2R Ultra-C
Athlon 8-34x56 FFP
4,5
3 7 2 1 13
11. Предыбайло Иван (Дядя Ваня) 3 разряд Республика Крым, Севастополь Reximex
Bobcat king 4-16X44 FFP
4,5
4 2 2 2 10
12. Раскин Андрей (Горыныч) 2 разряд Республика Крым, Симферополь Walther LG300
MTC Viper 8-32x60
JSB Heavy 4.52 (0.67)
5 4 0 0 9
13. Кравец Сергей (Serko) Республика Крым, Симферополь Krugergun Корсар
BSA 24x44
JSB Exact 5.5 (1.175)
0 3 1 1 5

Открытый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Сафарян Оганес (Armos) 1 разряд Республика Крым, Севастополь Walther LG400
Vector Optics Minotaur 10-60x60
JSB Heavy 4.52 (0.67)
10 9 7 8 34
2. Борисюк Руслан (Rus82) 1 разряд Республика Крым, Алушта Atalanta M2 Black Princess
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
JSB Heavy 4.52 (0.67)
7 7 8 7 29
3. Дедиков Михаил (Chip) 1 разряд Республика Крым, Красноперекопск Ataman M2R
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
JSB Heavy 4.52 (0.67)
8 8 6 5 27
4. Дедиков Дмитрий ((Dale)) 1 разряд Республика Крым, Красноперекопск Ataman M2R
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 6 7 6 25
5. Грицкевич Кирилл (Орнитолог) 2 разряд Республика Крым, Феодосия Ataman M2R
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
JSB Heavy 4.52 (0.67)
5 8 5 3 21
6. Слесаренко Руслан (Ruslan92) 2 разряд Республика Крым, Севастополь Ataman M2R Ultra-C
Athlon 8-34x56 FFP
4,5
6 5 4 5 20
7. Куцев Евгений (HanterX) 2 разряд Республика Крым, Ялта Krugergun Корсар
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
JSB Heavy 4.52 (0.67)
5 3 4 6 18
8. Смирнов Влад (HellRiser) 2 разряд Республика Крым, Севастополь Edgun Леля 2.0
Vector Optics Veyron 4-16x44 FFP
4,5
4 5 3 6 18
9. Недоступ Игорь (Zorg) 1 разряд Республика Крым, Ялта Ataman M2R-BR-SE
Leupold Competition 45x45
JSB Exact monster redesigned 4.52 (0.870)
4 7 3 4 18
10. Митюнин Дмитрий (ortodok) 2 разряд Республика Крым, Симферополь Ataman M2R Ultra-C
прицел не указан
JSB Exact 4.52 (0.547)
4 4 5 4 17
11. Предыбайло Иван (Дядя Ваня) 3 разряд Республика Крым, Севастополь Reximex
Bobcat king 4-16X44 FFP
4,5
4 5 4 2 15

Спортивный (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Сафарян Оганес (Armos) 1 разряд Республика Крым, Севастополь Walther LG400
Vector Optics Minotaur 10-60x60
JSB Heavy 4.52 (0.67)
9 7 7 7 30
2. Дедиков Михаил (Chip) 1 разряд Республика Крым, Красноперекопск Ataman M2R
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
JSB Heavy 4.52 (0.67)
4 6 6 8 24
3. Дедиков Дмитрий ((Dale)) 1 разряд Республика Крым, Красноперекопск Ataman M2R
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 4 6 6 22
4. Борисюк Руслан (Rus82) 1 разряд Республика Крым, Алушта Atalanta M2 Black Princess
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
JSB Heavy 4.52 (0.67)
7 5 2 7 21
5. Недоступ Игорь (Zorg) 2 разряд Республика Крым, Ялта Ataman M2R-BR-SE
Leupold Competition 45x45
JSB Exact monster redesigned 4.52 (0.870)
5 4 5 6 20
6. Предыбайло Иван (Дядя Ваня) 2 разряд Республика Крым, Севастополь Reximex
Bobcat king 4-16X44 FFP
4,5
6 5 3 6 20
7. Куцев Евгений (HanterX) 2 разряд Республика Крым, Ялта Krugergun Корсар
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
JSB Heavy 4.5 (0.67)
4 8 4 4 20
8. Смирнов Влад (HellRiser) 2 разряд Республика Крым, Севастополь Edgun Леля 2.0
Vector Optics Veyron 4-16x44 FFP
4,5
8 3 2 5 18
9. Слесаренко Руслан (Ruslan92) 2 разряд Республика Крым, Севастополь Ataman M2R Ultra-C
Athlon 8-34x56 FFP
4,5
6 4 4 4 18
10. Митюнин Дмитрий (ortodok) 2 разряд Республика Крым, Симферополь Ataman M2R Ultra-C
прицел не указан
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 5 3 4 18

Базовый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Борисюк Руслан (Rus82) 1 разряд Республика Крым, Алушта Jaeger 4.5 SPR
Диоптрический прицел
4,5
7 10 9 10 36
2. Куцев Евгений (HanterX) 1 разряд Республика Крым, Ялта Krugergun Корсар
Диоптрический прицел
4,5
8 8 6 8 30
3. Недоступ Игорь (Zorg) 1 разряд Республика Крым, Ялта Jaeger 4.5 SPR
прицел не указан
пули не указаны
8 8 7 7 30
4. Сафарян Оганес (Armos) 1 разряд Республика Крым, Севастополь Jaeger 4.5 SPR
Диоптрический прицел
Люман Field Target 4,5 мм 0,68 гр
5 10 4 6 25
5. Раскин Андрей (Горыныч) 2 разряд Республика Крым, Симферополь Feinwerkbau 300
Диоптрический прицел
JSB Exact RS 4.52 (0.475)
5 7 4 4 20
6. Предыбайло Иван (Дядя Ваня) 1 разряд Республика Крым, Севастополь Reximex
Bobcat king 4-16X44 FFP
4,5
4 4 7 4 19
7. Смирнов Влад (HellRiser) 2 разряд Республика Крым, Севастополь ИЖ-60
Диоптрический прицел
4,5
2 4 4 5 15

Базовый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Куцев Евгений (HanterX) 1 разряд Республика Крым, Ялта Krugergun Корсар
Диоптрический прицел
4,5
8 8 6 8 30
2. Сафарян Оганес (Armos) 1 разряд Республика Крым, Севастополь Jaeger 4.5 SPR
Диоптрический прицел
Люман Field Target 4,5 мм 0,68 гр
6 8 6 8 28
3. Недоступ Игорь (Zorg) 1 разряд Республика Крым, Ялта Jaeger 4.5 SPR
Диоптрический прицел
Люман Field Target 4,5 мм 0,68 гр
5 8 7 7 27
4. Борисюк Руслан (Rus82) 1 разряд Республика Крым, Алушта Jaeger 4.5 SPR
Диоптрический прицел
4,5
6 6 6 7 25
5. Смирнов Влад (HellRiser) 1 разряд Республика Крым, Севастополь ИЖ-60
Диоптрический прицел
4,5
4 7 4 3 18
6. Предыбайло Иван (Дядя Ваня) 2 разряд Республика Крым, Севастополь Reximex
Bobcat king 4-16X44 FFP
4,5
6 4 7 0 17
7. Раскин Андрей (Горыныч) 2 разряд Республика Крым, Симферополь Feinwerkbau 300
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.52 (0.547)
0 5 4 7 16
В список результатов матчей