Результаты

Силуэтная стрельба

14.01.2024, сезон Зима 2023‑2024, Кубок АТАМАН, 3 этап, Тир Измайлово, Москва

Показать оборудование    Показать подробные результаты   Смотреть протоколы матча

Открытый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Сибирякин Алексей (Nosircontrol) 1 разряд г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
7 7 7 6 27
2. Заславский Павел (Filin) 1 разряд г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Vortex 2-10x32
JSB Exact 4.52 (0.547)
2 4 3 4 13
3. Шатова Дарья (Zharptitca) 2 разряд г.Москва, Москва Umarex Hammerli CR-20
Valiant Zephyr 10x44 HFT
JSB Exact 4.53 (0.547)
2 3 1 2 8
4. Вавилов Дамир г.Москва, Москва Ataman M2 FT
Discovery 3-12x44
4,5
0 3 2 0 5

Открытый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Leupold mark 4 3.5-10х40
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 9 10 8 36
2. Графов Антон 1 разряд Костромская обл. Ataman М2R Sport FT
Marksman 10x44
JSB Express 4.52 (0.51)
9 8 8 7 32
3. Косарчук Артем (ArtemK) КМС г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Sightron SIII SS 10-50×60
JSB Exact 4.52 (0.547)
7 9 5 9 30
4. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Immersive Optics 10x24 MDE-M
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 8 5 6 27
5. Щербин Владимир (Vladimir 77) КМС г.Москва, Москва Ataman М2 Sport
Sightron SII 4-16x42
Люман Field Target 4,5 мм 0,55 гр
7 8 4 7 26
6. Лагутин Сергей (lagutin) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport FT
Пилад PV 2-14x42 MLF
JSB Exact 4.52 (0.547)
5 6 5 7 23
7. Сибирякин Алексей (Nosircontrol) 1 разряд г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
7 6 5 5 23

Спортивный (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Leupold mark 4 3.5-10х40
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 9 10 9 36
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Immersive Optics 10x24 MDE-M
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 8 2 9 28
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) КМС г.Москва, Москва Ataman М2 Sport
Sightron SII 4-16x42
Люман Field Target 4,5 мм 0,55 гр
7 7 5 8 27
4. Лагутин Сергей (lagutin) КМС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport FT
Пилад PV 2-14x42 MLF
JSB Exact 4.52 (0.547)
5 8 5 5 23

Базовый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Лопатин Владимир (Доцент) 1 разряд г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 (0.547)
6 7 10 8 31
2. Шалфеев Илья (Shnek) 1 разряд г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
RWS R10 Match 0.53
9 7 7 8 31
3. Вавилов Дамир 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Открытые прицельные
Прокатные
9 8 6 7 30
4. Куликов Евгений (ekulikov) 1 разряд Московская обл., Жуковский Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
6 9 7 4 26
5. Коваль Сергей (тринадцатый) 1 разряд г.Москва, Москва ИЖ-61
Открытые прицельные
H&N excite econ II
5 2 3 3 13
6. Белов Владимир (Lenivec) 3 разряд г.Москва, Москва Иж-46
Открытые прицельные
JSB Exact 4.52 (0.547)
3 3 2 3 11

Базовый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 (0.547)
10 10 10 10 40
2. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва Feinwerkbau 300S
Диоптрический прицел
H&N excite econ
9 10 9 10 38
3. Графов Антон КМС Костромская обл. Ataman М2R Sport FT
Диоптрический прицел ATAMAN юниор
JSB Express 4.52 (0.51)
10 10 8 10 38
4. Косарчук Артем (ArtemK) МС г.Москва, Москва ИЖ-60
Диоптрический прицел
JSB Express 4.52 (0.51)
9 10 10 9 38
5. Гамов Эдуард (2020АК103) КМС г.Москва Anschutz 8002
Диоптрический прицел
RWS training 0,53 гр
9 8 9 9 35
6. Лагутин Сергей (lagutin) КМС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел
ZHUNAI TRAINING GRADE 0,53 г 4,5 мм
10 9 9 7 35
7. Ухова Нина (Nika) КМС г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 (0.547)
10 8 6 10 34

Пистолет (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Вуйцик Петр (robopiglet) КМС г.Москва, Москва Ataman AP16
прицел не указан
Люман Field Target 4,5 мм 0,55 гр
9 8 8 8 33
2. Лагутин Сергей (lagutin) МС г.Москва, Москва Ataman AP16
Ataman DS
JSB Jumbo Exact 5.5 (1.03)
7 10 8 6 31
3. Кленяева Евгения 1 разряд г.Москва Прокатное
прицел не указан
Прокатные
4 6 4 5 19
4. Воробьев Аркадий (Vorobey) 3 разряд г.Москва, Москва Ataman AP16
Vector Optics Frenzy 1x22x26 AUT Red Dot Sight
JSB Exact 4.50 (0.547)
3 5 2 2 12
5. Вавилов Дамир 2 разряд г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
3 3 0 5 11

Пистолет (Спортивный, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Коваль Сергей (тринадцатый) 1 разряд г.Москва, Москва Иж-46М
Открытые прицельные
H&N excite econ II
6 5 5 3 19
2. Косарчук Артем (ArtemK) 1 разряд г.Москва, Москва Walther LP300
Открытые прицельные
JSB Express 4.52 (0.51)
2 6 4 5 17
3. Гришин Сергей (Grizlik) 3 разряд г.Москва, Москва Steyr LP10
Открытые прицельные
RWS R10 Match 0.53
2 4 2 3 11

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Вавилова София ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Ataman M2R Ultra-C
Диоптрический прицел
4,5
2 4 4 4 14
В список результатов матчей