Результаты

Hunter Field Target

27.08.2023, сезон Лето 2023, Чемпионат России, День II, Парк Патриот, Москва

Показать оборудование    Показать подробные результаты   

Открытый HFT

День 1 День 2
1. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Leupold mark 4 3.5-10х40
JSB Exact 4.52 (0.547)
38 0 38
2. Уваров Виталий (Powerlifter) КМС Ростовская обл., Ростов-на-Дону Edgun Леший-2
Vortex 2-10x32
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
34 0 34
3. Новиков Олег (NRJ) КМС г.Москва, Москва AirArms EV2
Vortex 2-10x32
JSB Exact 4.52 (0.547)
32 0 32
4. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Immersive Optics 10x24 MDE-M
JSB Exact 4.52 (0.547)
31 0 31
5. Молчанов Владимир (Vladimir6210) 1 разряд Московская обл., Шаховская (Московская обл) Ataman M2R
Maksnipe 10-38x50
пули не указаны
29 0 29
6. Трофимова Елена 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Kral Puncher Maxi
Fire Wolf 3-12x42 sf
H&N Barracuda 4.5 (0.69 г)
27 0 27
7. Резанович Евгений (Leshiy) КМС Воронежская обл., Воронеж Kalibrgun Cricket Carabine 5.5
прицел не указан
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
26 0 26
8. Сысоев Владимир (SVE) КМС Воронежская обл., Воронеж Ataman M2R Ultra-C
Valiant 4-12x40 Themis
JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
26 0 26
9. Тихомирова Елена (Знаток) КМС Московская обл., Шаховская (Московская обл) Jæger 5.5 SPR
Maksnipe 10-38x50
JSB Exact 5.5 (1.175)
24 0 24
10. Голдов Олег (Goldman) 1 разряд Владимирская обл., Владимир Ataman M2R Ultra-C
Valiant 4-12x40 Themis
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
24 0 24
11. Уварова Анастасия 1 разряд Ростовская обл., Ростов-на-Дону Edgun Леший-2
Vortex 2-10x32
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
22 0 22
12. Магомедова Диана (Zuri) 1 разряд Московская обл., Шаховская (Московская обл) Horhe Jaeger 5.5 SPR
Maksnipe 10-38x50
JSB Exact 5.5 (1.175)
21 0 21
13. Конасов Михаил 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Kral Puncher Maxi
Fire Wolf 3-12x42 sf
H&N Barracuda 4.5 (0.69 г)
21 0 21
14. Михайлов Валерий (VAL) 1 разряд Владимирская обл., Владимир Ataman ML15(R)
Veber ПО 6-24x50 АО 6Е
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
21 0 21
15. Чуканов Андрей 1 разряд Ростовская обл., Ростов-на-Дону Edgun Леший-2
Hawke Sidewinder 8-32x56
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
21 0 21
16. Гришечко Егор 1 разряд Воронежская обл. оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
15 0 15
17. Дубищев Андрей (ДАН) 1 разряд Воронежская обл., Воронеж Ataman M2 FT
Valiant Zephyr 10x44 HFT
JSB Exact 4.50 (0.547)
15 0 15
18. Заславский Павел (Filin) 2 разряд г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Nikko Stirling Hornet ED 10-50X60
JSB Heavy 4.5 (0.67)
14 0 14
19. Ротенберг Юлия 2 разряд Московская обл., Одинцово оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
9 0 9

Юный снайпер HFT

День 1 День 2
1. Сысоев Даниил 1 разряд Воронежская обл. Прокатное
Прокатный
Прокатные
14 0 14
2. Самсонова Екатерина (Katka) 1 разряд г.Москва Ataman M2R Ultra-C
Valiant 4-12x40 Themis
.22LR Eley Match
13 0 13
3. Лагутина Анна 2 разряд г.Москва, Москва Прокатное
Прокатный
Прокатные
11 0 11
В список результатов матчей