Регистрация

Предстоящие соревнования

Новости

Набирает обороты новый сезон Летнего Кубка Атаман!

16.06.2024

Во Владимире, усилиями регионального куратора, многоуважаемого Олега Голдова открылась новая , оригинальная площадка HFT! Теперь, очевидно, будет еще более серьезная конкуренция на Всероссийских очных соревнованиях в августе в Патриоте!  читать далее>>

Все новости

Завершен зимний сезон Кубка Атаман 2023

27.04.2024

Уважаемые друзья! Коллеги! Поздравляем всех участников Зимнего Кубка Атаман сезона 2023-24 с завершением заочных соревнований!  читать далее>>

Все новости

Итоги совещания Оргкомитета СК Атаман

06.04.2024

По итогам прошедшего совещания Оргкомитета СК Атаман приняты решения:  читать далее>>

Все новости


Результаты соревнований

Силуэтная стрельба

16.06.2024, 2 этап Кубок АТАМАН
Прокопьевск, Площадка завода ЖБИ.
Подробнее...

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Кузнецов Сергей (KSV) 32
2. Сохорева Дарья 22

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Сохорев Роман 32
2. Кузнецов Сергей (KSV) 27

Hunter Field Target

15.06.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Воронеж, ССЦ ДОСААФ
Подробнее...

Открытый HFT

1. Уваров Виталий (Powerlifter) 34
2. Заев Игорь (Zver) 32
3. Резанович Евгений (Leshiy) 30

Силуэты МВ (малокалиберная винтовка)

15.06.2024, 2 этап Кубок АТАМАН Возможно проведем на полигоне МО "Свердловский"
Екатеринбург, Стрельбище п. Старопышминск
Подробнее...

Малокалиберная винтовка

1. Куц Владимир (Vlad) 16
2. Черноглазов Павел (Павел Ч) 16
3. Тихонов Олег (ОлегТ) 12

Силуэтная стрельба

09.06.2024, 2 этап Кубок АТАМАН Начало в 9:00
Севастополь, Тир Севастополь
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сафарян Оганес (Armos) 21
2. Куцев Евгений (HanterX) 19
3. Смирнов Влад (HellRiser) 18

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Сафарян Оганес (Armos) 27
2. Митюнин Дмитрий (ortodok) 18
3. Куцев Евгений (HanterX) 18

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Сафарян Оганес (Armos) 24
2. Недоступ Игорь (Zorg) 21
3. Раскин Андрей (Горыныч) 15

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сафарян Оганес (Armos) 34
2. Куцев Евгений (HanterX) 30
3. Недоступ Игорь (Zorg) 29

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Сафарян Оганес (Armos) 32
2. Смирнов Влад (HellRiser) 25
3. Куцев Евгений (HanterX) 24

Hunter Field Target

09.06.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Собинка, г. Владимир - площадка ФТ/ХФТ
Подробнее...

Открытый HFT

1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 37
2. Самсонов Евгений 26
3. Голдов Олег (Goldman) 23

Юный снайпер HFT

1. Самсонова Екатерина (Katka) 28
2. Сысоев Даниил 25

Силуэтная стрельба

09.06.2024, 2 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Боровик Александр (GunzzZ) 14
2. Солодовник Сергей (Gromkii) 12
3. Кляхин Николай (spider) 11

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 29
2. Ерохин Сергей (ejik08) 21
3. Бяков Леонид (leonnardo) 21

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Терещенко Роман (Leon1981) 23
2. Рясный Михаил (Karl) 23

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 37
2. Ерохин Сергей (ejik08) 34
3. Ерохин Александр (StariX) 28

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 25
2. Ерохин Сергей (ejik08) 24
3. Кляхин Николай (spider) 21

Field Target

08.06.2024, 2 этап Кубок АТАМАН
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Международный/Спортивный FT

1. Бондаренко Вилли (skywolf) 48
2. Суриков Сергей (Shark_S) 43
3. Морозов Дмитрий 42

Hunter Field Target

08.06.2024, 2 этап Кубок АТАМАН
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Открытый HFT

1. Рябков Александр (Puzir13) 35
2. Молчанов Владимир (Vladimir6210) 32
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 32

Силуэтная стрельба

08.06.2024, 2 этап Кубок АТАМАН начало в 10.00.
Кострома, Стрельбище Холм, Кострома
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Фадеев Игорь 26
2. Незванов Роман (subzero_wins) 23

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 27
2. Графов Антон 25
3. Воронцов Андрей (Иваныч) 25

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 23

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Игнатьев Сергей 34

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 38
2. Игнатьев Сергей 34
3. Графов Антон 32

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Мустафин Николай 14

Юный снайпер (Открытый, силуэты)

20
1. Мустафин Николай 7

БР-91

02.06.2024, 1 этап Кубок АТАМАН ССК "Золотая муха"
Симферополь, Эски-Кермен
Подробнее...

Легкий (70м,БР-91)

250
1. Грязнов Виктор 465
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 460
3. Симакова Корианна (Wendigo) 458

Легкий БР-91 (50м,ASA)

250
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 473
2. Симакова Корианна (Wendigo) 468
3. Недоступ Игорь (Zorg) 453

БР-25

02.06.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Москва, Бисерово-Спортинг
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Солдатов Алексей (Diver) 746
2. Подольский Максим 735
3. Молодцов Игорь (artmi) 731

Light Varmint БР-25

750
1. Солдатов Алексей (Diver) 739
2. Молодцов Игорь (artmi) 735
3. Подольский Максим 730

Силуэтная стрельба

02.06.2024, 1 этап Кубок АТАМАН 1 этап летнего Кубка ATAMAN
Воронеж, ССЦ ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сысоев Владимир (SVE) 18

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 28
2. Резанович Евгений (Leshiy) 17
3. Конасов Михаил 14

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 27
2. Заев Игорь (Zver) 21
3. Резанович Евгений (Leshiy) 17

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сысоев Владимир (SVE) 20

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Швырёв Андрей 38
2. Дубищев Андрей (ДАН) 38
3. Гаркавенко Владимир 34

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Васильев Федор (Teddi) 30
2. Кузнецов Владимир (kuznecov-vl) 22

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Гаркавенко Владимир 25
2. Кузнецов Владимир (kuznecov-vl) 22
3. Рыльский Максим 22

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Ферапонтов Николай (KolyasDona) 9

БР-25

02.06.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Омск, Стрельбище Омское
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Лашкарев Николай (NIK55) 723
2. Берг Виктор (Skayl) 723
3. Булахов Сергей (GreyWolf) 718

Light Varmint БР-25

750
1. Берг Виктор (Skayl) 727
2. Лашкарев Николай (NIK55) 722
3. Володин Виктор (fenix-vik) 708

Unlimited (WRABF) БР-25

500
1. Сидоров Олег (sid) 434

Силуэтная стрельба

02.06.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Нижний Новгород, СТК Сокол
Подробнее...

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Воложанин Александр 36

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей (балевик) 37

БР-25

02.06.2024, 1 этап Кубок АТАМАН Только WRABF -50m, начало пристрелки 8:00!
Евпатория, Химсклад
Подробнее...

Unlimited (WRABF) БР-25

500
1. Ставровский Сергей (Stavr) 451
2. Моргунова Вера (Саламандра) 449
3. Тарасенко Александр (AleksTar) 436

БР-91

02.06.2024, 2 этап Кубок АТАМАН 2й этап кубка Атаман БР-91 только тяжелый , супертяжелый классы 91м и легкий 70м!
Евпатория, Химсклад
Подробнее...

Супертяжёлый БР-91

250
1. Моргунова Вера (Саламандра) 401
2. Ставровский Сергей (Stavr) 398
3. Дмитрусенко Владимир (voldmi) 392

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Моргунова Вера (Саламандра) 442
2. Ставровский Сергей (Stavr) 431
3. Дмитрусенко Владимир (voldmi) 420

БР-25

02.06.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Прокопьевск, Площадка завода ЖБИ.
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Сохорев Роман 736
2. Кузнецов Сергей (KSV) 732
3. Забудский Александр 678

Light Varmint БР-25

750
1. Сохорев Роман 714
2. Кузнецов Сергей (KSV) 706
3. Родионов Виктор (Usatiy62) 675

Unlimited (WRABF) БР-25

500
1. Сохорев Роман 426
2. Кузнецов Сергей (KSV) 382

БР-91

02.06.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Омск, Стрельбище Омское
Подробнее...

Легкий БР-91 (50м,ASA)

250
1. Лашкарев Николай (NIK55) 449
2. Булахов Сергей (GreyWolf) 427
3. Берг Виктор (Skayl) 421

Золотая муха

02.06.2024, 2 этап Кубок АТАМАН
Прокопьевск, Площадка завода ЖБИ.
Подробнее...

Открытый (муха)

25
1. Сохорев Роман 19
2. Кузнецов Сергей (KSV) 19
3. Забудский Александр 14

БР-25

02.06.2024, 1 этап Кубок АТАМАН Стрелковый Крымский Союз только WRABF на 50м по правилам WRABF!!! 1 й этап заочного Летнего Кубка
Симферополь, Эски-Кермен
Подробнее...

Unlimited (WRABF) БР-25

500
1. Недоступ Игорь (Zorg) 450
2. Митюнин Дмитрий (ortodok) 416

БР-91

02.06.2024, 1 этап Кубок АТАМАН 1й этап заочного Кубка Атаман Стрелковый Крымский Союз только БР-91 класс спортивный
Симферополь, Эски-Кермен
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 441

БР-25

01.06.2024, 1 этап Кубок АТАМАН ССК "Золотая муха"
Симферополь, Эски-Кермен
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Симакова Корианна (Wendigo) 729
2. Недоступ Игорь (Zorg) 720
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 718

Light Varmint БР-25

750
1. Симакова Корианна (Wendigo) 738
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 737
3. Недоступ Игорь (Zorg) 731

Unlimited (WRABF) БР-25

500
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 458
2. Грязнов Виктор 442
3. Симакова Корианна (Wendigo) 441

Золотая муха

01.06.2024, 1 этап Кубок АТАМАН ССК "Золотая муха"
Симферополь, Эски-Кермен
Подробнее...

Открытый (муха)

25
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 22
2. Недоступ Игорь (Zorg) 22
3. Грязнов Виктор 16

Field Target

01.06.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Невьянск
Подробнее...

Международный/Спортивный FT

1. Тихонов Олег (ОлегТ) 42
2. Леснов Алексей (Perf) 33
3. Чучев Максим 28

Силуэтная стрельба

01.06.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Невьянск
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Устинов Андрей 23
2. Марков Алексей (HeGevarrra) 21
3. Покутнев Иван (ИванVP) 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 30
2. Чучев Максим 29
3. Тихонов Олег (ОлегТ) 26

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ключевский Константин (Practic911) 22
2. Стрибицкий Максим (Максим Стрибицкий) 17

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Куц Владимир (Vlad) 36
2. Тулько Илья (il2) 33
3. Чучев Максим 28

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 26

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Олина Ульяна (Ульяна Олина) 19
2. Васёв Степан (Степан Васёв) 19
3. Стрибицкий Максим (Максим Стрибицкий) 18

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Васёв Степан (Степан Васёв) 20
2. Кондырев Никита (Никита Кондырев) 20
3. Нигматулин Тимур (Тимур Нигматулин) 18

БР-25

01.06.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Ерохин Сергей (ejik08) 739
2. Боровик Александр (GunzzZ) 731
3. Дегтярёв Валерий (VEL) 715

Unlimited (WRABF) БР-25

500
1. Ерохин Сергей (ejik08) 442
2. Ермаков Александр (Alekssan) 428
3. Боровик Александр (GunzzZ) 423

Золотая муха

01.06.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (муха)

25
1. Ерохин Сергей (ejik08) 25
2. Боровик Александр (GunzzZ) 22
3. Терещенко Роман (Leon1981) 18

БР-25

01.06.2024, 1 этап Кубок АТАМАН Заезд с 8:30. Начало зачетных стрельб с 10:00
Вязьма, Стрельбище Вязьма
Подробнее...

Heavy Varmint БР-25

750
1. Суховинский Петр (Metalurg) 738
2. Суховинский Эдуард (metalurg1982) 725
3. Кудрявцев Алексей 723

Light Varmint БР-25

750
1. Суховинский Петр (Metalurg) 727
2. Швецов Михаил 722
3. Алдакимова Вера 709

БР-91

01.06.2024, 1 этап Кубок АТАМАН Только пневматика
Вязьма, Стрельбище Вязьма
Подробнее...

Легкий (70м,БР-91)

250
1. Суховинский Петр (Metalurg) 471
2. Кудрявцев Алексей 467
3. Данилов Евгений (768ека) 459

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Данилов Евгений (768ека) 442
2. Швецов Михаил 431
3. Якимчук Сергей (chuk-t) 400

Варминт разрушительный

26.05.2024, 2 этап Кубок АТАМАН Первенство клубов ФК - Милдот и Летнего Кубка Атаман.
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Малокалиберный (варминт)

1. Потехин Сергей (Plazmatron) 510
2. Торхов Дмитрий (dtorhov) 490
3. Шатохин Владимир (Vladimir Shatokhin) 450

Супертяжёлый (варминт)

1. Яковец Никита (DUJIETAHT) 420
2. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 380
3. Левин Александр 360

Тяжелый (открытый) (варминт)

1. Щербаков Михаил (Medved1980) 370

БР-91

25.05.2024, 2 этап Кубок АТАМАН Первенство клубов ФК - Милдот и Летнего Кубка Атаман.
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

БР-91-МВ

250
1. Потехин Сергей (Plazmatron) 483
2. Колосков Сергей (KSM) 477
3. Касницкий Павел 470

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Ткач Ян (Yan) 404
2. Данилов Евгений (768ека) 401
3. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 397

Супертяжёлый БР-91

250
1. Сатуло Сергей (serg_vs) 469
2. Егоров Павел (Egorov76) 465
3. Яковец Никита (DUJIETAHT) 454

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Данилов Евгений (768ека) 425
2. Глухман Павел 339

БР-50-МВ

25.05.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Heavy Varmint БР-50-МВ

750
1. Солдатов Алексей (Diver) 735
2. Ковалёв Тимур (Chapay78) 730

Силуэтная стрельба

25.05.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Москва, Бисерово-Спортинг
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сибирякин Алексей (Nosircontrol) 23
2. Заславский Павел (Filin) 21
3. Быченко Сергей (Zhduletov) 6

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 33
2. Рябков Александр (Puzir13) 33
3. Ланкин Пётр 33

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 36
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 34
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 29

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Коваль Сергей (тринадцатый) 28

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 38
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 38
3. Рябков Александр (Puzir13) 38

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 31
2. Коваль Сергей (тринадцатый) 30
3. Иванов Иван (striker2000) 28

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Коваль Сергей (тринадцатый) 26
2. Косарчук Артем (ArtemK) 26
3. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 24

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Борисов Ярослав 18

Силуэтная стрельба

25.05.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Ярославль, СК Подолино
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Незванов Роман (subzero_wins) 23
2. Фадеев Игорь 17
3. Баландин Вилен (Mechanik) 7

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Графов Антон 26
2. Незванов Роман (subzero_wins) 21
3. Воронцов Андрей (Иваныч) 20

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 29
2. Баландин Вилен (Mechanik) 12

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Игнатьев Сергей 29
2. Гладышев Андрей 27

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 38
2. Воронцов Андрей (Иваныч) 35
3. Котомин Василий (kotlor) 35

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Мустафин Николай 19
2. Чертаков Тимофей 17
3. Гладышев Михаил 16

Силуэты МВ (малокалиберная винтовка)

25.05.2024, 1 этап Кубок АТАМАН Соревнования на стрельбище в п. Старопышминск
Екатеринбург, Стрельбище п. Старопышминск
Подробнее...

Малокалиберная винтовка

1. Тихонов Олег (ОлегТ) 14
2. Беленков Вадим 13
3. Куц Владимир (Vlad) 12

Силуэтная стрельба

19.05.2024, 1 этап Кубок АТАМАН начало в 10.00.
Кострома, Стрельбище Холм, Кострома
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Незванов Роман (subzero_wins) 27

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Незванов Роман (subzero_wins) 27
2. Гудзенко Сергей 25
3. Воронцов Андрей (Иваныч) 21

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 38
2. Бабарин Алексей (балевик) 36

БР-91

18.05.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Ростов-на-Дону, Центр-М
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Иванов Иван (Strelok) 363
2. Желтобрюхов Алексей 343
3. Шульгин Роман 342

Супертяжёлый БР-91

250
1. Парамонов Владислав (Vladislav) 435
2. Иванов Иван (Strelok) 431
3. Денисов Василий 429

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Марченко Михаил (mmo) 380
2. Парамонов Валерий 352
3. Еременко Евгений 352

БР-91

18.05.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Новокуйбышевск, НСК Ранчо
Подробнее...

БР-91-МВ

250
1. Колосков Сергей (KSM) 459
2. Орлов Сергей (Orel) 398
3. Базиков Игорь 382

Силуэтная стрельба

12.05.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Коломна, Московская обл., Тир МБУ ВИСКК "Коломенский кремль"
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Черкасов Кирилл (ЧЕКist) 22
2. Беляев Александр (kolominec77) 19
3. Бугуцкий Кирилл (SAMURAI) 17

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 28
2. Гамов Эдуард (2020АК103) 19

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Коваль Сергей (тринадцатый) 28
2. Курников Роман (Morfiy) 27
3. Черкасов Кирилл (ЧЕКist) 26

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 37
2. Иванченко Сергей (Akadem) 26

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 20
2. Коваль Сергей (тринадцатый) 19

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 24
2. Макаров Олег (Олег) 23
3. Колесникова Светлана (Светлана) 23

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Курников Тимофей (Ermak) 20
2. Иванченко Полина 7
3. Черкасов Константин 7

Юный снайпер до 9 (Открытый, силуэты)

20
1. Черкасов Константин 9

БР-91

12.05.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Прокопьевск, Площадка завода ЖБИ.
Подробнее...

Легкий (70м,БР-91)

250
1. Сохорев Роман 466
2. Кузнецов Сергей (KSV) 435

БР-91

11.05.2024, 1 этап Кубок АТАМАН Первенство клубов ФК - Милдот и Летнего Кубка Атаман.
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

БР-91-МВ

250
1. Касницкий Павел 464
2. Потехин Сергей (Plazmatron) 458
3. Суховинский Петр (Metalurg) 454

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Данилов Евгений (768ека) 409
2. Косякин Андрей (Gonzo) 357
3. Глухман Павел 343

Супертяжёлый БР-91

250
1. Егоров Павел (Egorov76) 461
2. Глухман Павел 461
3. Левин Александр 455

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 396
2. Данилов Евгений (768ека) 380
3. Глухман Павел 338

Field Target

11.05.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Международный/Спортивный FT

1. Бондаренко Вилли (skywolf) 47
2. Матренин Игорь (matrazik) 17

Hunter Field Target

11.05.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Москва, Парк Патриот
Подробнее...

Открытый HFT

1. Рябков Александр (Puzir13) 33
2. Тихомирова Елена (Знаток) 33
3. Рябкова Ольга 28

Золотая муха

05.05.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Прокопьевск, Площадка завода ЖБИ.
Подробнее...

Открытый (муха)

25
1. Кузнецов Сергей (KSV) 22
2. Сохорев Роман 21
3. Родионов Виктор (Usatiy62) 20

Силуэтная стрельба

05.05.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Прокопьевск, Площадка завода ЖБИ.
Подробнее...

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Родионов Виктор (Usatiy62) 31
2. Кузнецов Сергей (KSV) 13

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Сохорев Роман 32
2. Кузнецов Сергей (KSV) 23

БР-91

04.05.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Старый Оскол, Стрельбище Старый Оскол
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Чемерский Федор (FED) 399
2. Башкатов Александр (Aspirine) 387
3. Марков Сергей (Markysh1983) 367

Супертяжёлый БР-91

250
1. Афиногеев Владимир (Techno660798) 445
2. Марков Сергей (Markysh1983) 386
3. Башкатов Александр (Aspirine) 377

Силуэтная стрельба

04.05.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Кляхин Николай (spider) 20
2. Терещенко Роман (Leon1981) 14
3. Рясный Михаил (Karl) 6

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 30
2. Ерохин Сергей (ejik08) 27
3. Воловик Максим (Max_blaf) 17

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Рясный Михаил (Karl) 19

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 34
2. Ерохин Сергей (ejik08) 32
3. Ерохин Александр (StariX) 30

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 16
2. Ерохин Сергей (ejik08) 15
3. Кляхин Николай (spider) 14

Золотая муха

04.05.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Старый Оскол, Стрельбище Старый Оскол
Подробнее...

Открытый (муха)

25
1. Башкатов Александр (Aspirine) 15
2. Чемерский Федор (FED) 10
3. Марков Сергей (Markysh1983) 7

Силуэтная стрельба

01.05.2024, 1 этап Кубок АТАМАН Начало пристрелки в 09:00 , начало матча в 10:00 .
Севастополь, Тир Севастополь
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сафарян Оганес (Armos) 24
2. Петухов Владимир (Energetick22) 19
3. Куцев Евгений (HanterX) 19

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Сафарян Оганес (Armos) 29
2. Недоступ Игорь (Zorg) 22
3. Раскин Андрей (Горыныч) 20

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Раскин Андрей (Горыныч) 23
2. Сафарян Оганес (Armos) 22
3. Недоступ Игорь (Zorg) 20

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Петухов Владимир (Energetick22) 28
2. Предыбайло Иван (Дядя Ваня) 28
3. Куцев Евгений (HanterX) 26

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Куцев Евгений (HanterX) 28
2. Петухов Владимир (Energetick22) 26
3. Сафарян Оганес (Armos) 25

БР-91

28.04.2024, 1 этап Кубок АТАМАН Начало пристрелки в 08:30 , начало матча в 09:00 .
Евпатория, Химсклад
Подробнее...

Легкий (70м,БР-91)

250
1. Дедиков Дмитрий ((Dale)) 445
2. Недоступ Игорь (Zorg) 440
3. Сафарян Оганес (Armos) 437

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 436
2. Дмитрусенко Владимир (voldmi) 427
3. Тарасенко Александр (AleksTar) 412

Супертяжёлый БР-91

250
1. Моргунова Вера (Саламандра) 444
2. Недоступ Игорь (Zorg) 435
3. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 425

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 439
2. Моргунова Вера (Саламандра) 420
3. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 406

Силуэтная стрельба

07.04.2024, 5 этап Кубок АТАМАН
Владимир, Тир «Динамо»
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Михайлов Валерий (VAL) 21
2. Фадеев Игорь 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 34
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 24

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 24

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Лопатин Владимир (Доцент) 25

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 36
2. Косарчук Артем (ArtemK) 35
3. Ухова Нина (Nika) 32

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Михайлов Валерий (VAL) 21
2. Голдов Олег (Goldman) 15

БР-91

07.04.2024, 5 этап Кубок АТАМАН Только пневматика
Вязьма, Стрельбище Вязьма
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Данилов Евгений (768ека) 412
2. Швецов Михаил 403
3. Чмуров Алексей (Алексей67) 364

Супертяжёлый БР-91

250
1. Шичкин Сергей 416
2. Швецов Михаил 388

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Чмуров Алексей (Алексей67) 407
2. Данилов Евгений (768ека) 372

БР-91

07.04.2024, 3 этап Кубок АТАМАН Только малокалиберная винтовка
, Парк Патриот
Подробнее...

БР-91-МВ

250
1. Суховинский Петр (Metalurg) 477
2. Торхов Дмитрий (dtorhov) 474
3. Касницкий Павел 473

БР-91

31.03.2024, 5 этап Кубок АТАМАН Пристрелка легкого класса в 8:00!
Евпатория, Химсклад
Подробнее...

Легкий (70м,БР-91)

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 455
2. Слесаренко Руслан (Ruslan92) 429
3. Раскин Андрей (Горыныч) 415

Легкий БР-91 (50м,ASA)

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 434
2. Слесаренко Руслан (Ruslan92) 421
3. Раскин Андрей (Горыныч) 415

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 461
2. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 452
3. Митюнин Дмитрий (ortodok) 435

Супертяжёлый БР-91

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 453
2. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 449
3. Моргунова Вера (Саламандра) 438

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Моргунова Вера (Саламандра) 458
2. Недоступ Игорь (Zorg) 449
3. Митюнин Дмитрий (ortodok) 432

Силуэтная стрельба

31.03.2024, 4 этап Кубок АТАМАН
Санкт-Петербург, Тир Атаман (RaGUNS)
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Лавренов Вячеслав 30
2. Любомиров Александр (Shootlex) 20
3. Ярошенко Евгений (JARIY) 20

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Антипов Егор 27

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Ярошенко Евгений (JARIY) 23

Пистолет спортивный Юный снайпер

40
1. Ярошенко Иван 11

Юный снайпер (Открытый, силуэты)

20
1. Ярошенко Иван 20

Силуэтная стрельба

31.03.2024, 5 этап Кубок АТАМАН
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сысоев Владимир (SVE) 18
2. Куликов Сергей (sturdy) 16

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Резанович Евгений (Leshiy) 23
2. Дубищев Андрей (ДАН) 23
3. Кононов Роман 17

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 29
2. Резанович Евгений (Leshiy) 25
3. Конасов Михаил 10

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Правдивцев Александр (Mazilla) 32
2. Рыльский Дима (Diman) 32
3. Куликов Сергей (sturdy) 27

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рыльский Максим 37
2. Швырёв Андрей 37
3. Дубищев Андрей (ДАН) 37

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Васильев Федор (Teddi) 35
2. Москалянов Александр (mosvor) 28
3. Глухов Владимир (Vumgul) 24

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Рыльский Максим 28
2. Глухов Владимир (Vumgul) 17
3. Трофимова Елена 16

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Ферапонтов Николай (KolyasDona) 17
2. Кузнецов Арсений 11

Силуэтная стрельба

31.03.2024, 5 этап Кубок АТАМАН III этап региональных соревнований (г. Климовск)
Климовск, ФСК «Заречье»
Подробнее...

Пистолет спортивный Юный снайпер

40
1. Церех Анастасия 9

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Чистякова Александра 20
2. Велентеенко Мирра (Mi) 18
3. Буробин Илья (Ilia) 17

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Королева Мария 20
2. Лисаков Глеб (Fox) 20
3. Дементьева Мария 19

Силуэтная стрельба

30.03.2024, 5 этап Кубок АТАМАН
Ярославль, Тир на Доброхотова
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Швецов Михаил (Michael) 22
2. Фадеев Игорь 22
3. Баландин Вилен (Mechanik) 9

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 21
2. Акмен Павел 18

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 30
2. Котомин Василий (kotlor) 21

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Гладышев Андрей 30
2. Игнатьев Сергей 30
3. Швецов Михаил (Michael) 18

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Котомин Василий (kotlor) 36
2. Чертаков Дмитрий 35
3. Игнатьев Сергей 33

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Швецов Михаил (Michael) 14

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Мустафин Николай 17
2. Гладышев Михаил 16
3. Чертаков Тимофей 12

Юный снайпер (Открытый, силуэты)

20
1. Мустафин Николай 15
2. Чертаков Тимофей 9

Силуэтная стрельба

30.03.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Санкт-Петербург, Тир Атаман (RaGUNS)
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ярошенко Евгений (JARIY) 27
2. Любомиров Александр (Shootlex) 15

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Толкунов Алексей (Ruwspb) 33

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Ярошенко Евгений (JARIY) 24

Пистолет спортивный Юный снайпер

40
1. Ярошенко Иван 3

Юный снайпер (Открытый, силуэты)

20
1. Ярошенко Иван 18

Силуэтная стрельба

29.03.2024, 5 этап Кубок АТАМАН Начало в 15.00.
Кострома, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Незванов Роман (subzero_wins) 24
2. Фадеев Игорь 23

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 30
2. Гудзенко Сергей 21

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 39

Силуэтная стрельба

28.03.2024, 5 этап Кубок АТАМАН
Нижний Новгород, СТК Сокол
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Смирнов Роман 26
2. Сомов Сергей 24
3. Медведев Евгений (Medved) 19

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей (балевик) 29

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Котин Александр (KotDaVinci) 34
2. Имамдинов Валерий 32
3. Мамаев Павел (killbill50) 29

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей (балевик) 34
2. Имамдинов Валерий 28

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Кислицына Валерия 16

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Котин Михаил 15

Силуэтная стрельба

27.03.2024, 2 этап Кубок АТАМАН
Санкт-Петербург, Тир Атаман (RaGUNS)
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Лавренов Вячеслав 27
2. Ярошенко Евгений (JARIY) 19
3. Любомиров Александр (Shootlex) 8

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Толкунов Алексей (Ruwspb) 30

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Толкунов Алексей (Ruwspb) 33

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Ярошенко Евгений (JARIY) 23

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40

Пистолет спортивный Юный снайпер

40
1. Ярошенко Иван 10

Юный снайпер (Открытый, силуэты)

20
1. Ярошенко Иван 16

Силуэтная стрельба

24.03.2024, 5 этап Кубок АТАМАН
Белгород, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Чемерский Федор (FED) 24

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Бажин Илья (Live) 33
2. Бажин Олег (Олег31) 29
3. Кулыгин Алексей (CORSAIR) 22

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чемерский Федор (FED) 28

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Чемерский Егор 20

Силуэтная стрельба

24.03.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Санкт-Петербург, Тир Атаман (RaGUNS)
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Лавренов Вячеслав 23

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Толкунов Алексей (Ruwspb) 29

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Толкунов Алексей (Ruwspb) 36

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Ярошенко Евгений (JARIY) 18

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40

Пистолет спортивный Юный снайпер

40
1. Ярошенко Иван 4

Юный снайпер (Открытый, силуэты)

20
1. Ярошенко Иван 15

БР-91

23.03.2024, 4 этап Кубок АТАМАН Только пневматика
Вязьма, Стрельбище Вязьма
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Данилов Евгений (768ека) 430
2. Швецов Михаил 396

БР-91

17.03.2024, 4 этап Кубок АТАМАН
Евпатория, Химсклад
Подробнее...

Легкий (70м,БР-91)

250
1. Слесаренко Руслан (Ruslan92) 447
2. Недоступ Игорь (Zorg) 427
3. Раскин Андрей (Горыныч) 419

Легкий БР-91 (50м,ASA)

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 451
2. Раскин Андрей (Горыныч) 413
3. Петухов Владимир (Energetick22) 394

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 456
2. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 439
3. Слесаренко Руслан (Ruslan92) 439

Супертяжёлый БР-91

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 455
2. Моргунова Вера (Саламандра) 454
3. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 451

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 468
2. Митюнин Дмитрий (ortodok) 453
3. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 445

Силуэтная стрельба

17.03.2024, 5 этап Кубок АТАМАН
Москва, Тир Измайлово
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Данилин Илья (Shopon) 22
2. Сибирякин Алексей (Nosircontrol) 22
3. Заславский Павел (Filin) 16

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Щербин Владимир (Vladimir 77) 32
2. Косарчук Артем (ArtemK) 32
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 27

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 33
2. Щербин Владимир (Vladimir 77) 28
3. Лагутин Сергей (lagutin) 27

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Еремеев Павел 34
2. Куликов Евгений (ekulikov) 27
3. Лопатин Владимир (Доцент) 26

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 38
2. Рябков Александр (Puzir13) 38
3. Графов Антон 37

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Лагутин Сергей (lagutin) 29
2. Вуйцик Петр (robopiglet) 27
3. Коваль Сергей (тринадцатый) 22

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 20
2. Косарчук Артем (ArtemK) 18
3. Коваль Сергей (тринадцатый) 18

Пистолет спортивный Юный снайпер

40
1. Кулешова Ева 5

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Вавилова София 15

Силуэтная стрельба

16.03.2024, 5 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Тир на Сортировке
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Маскин Александр (RwR) 25
2. Устинов Андрей 24
3. Тихонов Олег (ОлегТ) 20

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чучев Максим 30
2. Леснов Алексей (Perf) 24
3. Куц Владимир (Vlad) 24

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Маскин Александр (RwR) 28
2. Немова Наталия 26
3. Ключевский Константин (Practic911) 24

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чучев Максим 39
2. Тулько Илья (il2) 34
3. Леонидович Сергей (SL) 19

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 16

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Закирьянов Дмитрий (физик) 20
2. Тулько Илья (il2) 19

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Стрибицкий Максим (Максим Стрибицкий) 19
2. Олина Ульяна (Ульяна Олина) 18
3. Ткаченко Владимир (Косой заяц) 18

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Васёв Степан (Степан Васёв) 20
2. Кондырев Никита (Никита Кондырев) 19
3. Чучев Константин (Костя Чучев) 19

Юный снайпер до 9 (Открытый, силуэты)

20
1. Чучев Константин (Костя Чучев) 19
2. Васёв Степан (Степан Васёв) 19
3. Кондырев Никита (Никита Кондырев) 16

Силуэтная стрельба

16.03.2024, 5 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Тир Владивосток ДОСААФ
Подробнее...

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Солодовник Сергей (Gromkii) 26

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воловик Максим (Max_blaf) 34
2. Дегтярёв Валерий (VEL) 33
3. Бяков Леонид (leonnardo) 31

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Ерохин Сергей (ejik08) 21
2. Кляхин Николай (spider) 15

Силуэтная стрельба

10.03.2024, 5 этап Кубок АТАМАН
Севастополь, Тир Севастополь
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Борисюк Руслан (Rus82) 29
2. Сафарян Оганес (Armos) 25
3. Дедиков Михаил (Chip) 24

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Сафарян Оганес (Armos) 34
2. Борисюк Руслан (Rus82) 29
3. Дедиков Михаил (Chip) 27

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Сафарян Оганес (Armos) 30
2. Дедиков Михаил (Chip) 24

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Борисюк Руслан (Rus82) 36
2. Куцев Евгений (HanterX) 30
3. Недоступ Игорь (Zorg) 30

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Куцев Евгений (HanterX) 30
2. Сафарян Оганес (Armos) 28
3. Недоступ Игорь (Zorg) 27

Силуэтная стрельба

10.03.2024, 5 этап Кубок АТАМАН
Коломна, Московская обл., Тир МБУ ВИСКК "Коломенский кремль"
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 33
2. Аникин Кирилл (Pyrokar) 19
3. Бугуцкий Кирилл (SAMURAI) 18

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 30
2. Щербин Владимир (Vladimir 77) 27
3. Графов Антон 25

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Щербин Владимир (Vladimir 77) 31
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 29
3. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 21

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 34
2. Курников Роман (Morfiy) 26
3. Коваль Сергей (тринадцатый) 25

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Графов Антон 35
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 35
3. Азарова Наталия (monolipton) 31

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Коваль Сергей (тринадцатый) 27
2. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 25
3. Осяева Анна 17

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Салимов Александр (Дед Саша) 30
2. Коваль Сергей (тринадцатый) 23
3. Орлов Александр 22

Пистолет спортивный Юный снайпер

40
1. Мазур Софья (Hinata10) 8
2. Кулешова Ева 7

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Антипов Ростислав (UwU) 14
2. Федоров Артемий 9
3. Губин Илья 8

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Федорова Варвара 16
2. Лунина Софья (Лунина Софья) 9

Силуэтная стрельба

09.03.2024, 5 этап Кубок АТАМАН
Прокопьевск, Площадка завода ЖБИ.
Подробнее...

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сохорев Роман 31
2. Кузнецов Сергей (KSV) 23

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Сохорев Роман 33
2. Кузнецов Сергей (KSV) 22

БР-91

09.03.2024, 5 этап Кубок АТАМАН
Старый Оскол, Стрельбище Старый Оскол
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Сухоруков Олег (Alexxx) 405
2. Марков Сергей (Markysh1983) 388
3. Башкатов Александр (Aspirine) 376

Супертяжёлый БР-91

250
1. Афиногеев Владимир (Techno660798) 448
2. Марков Сергей (Markysh1983) 428
3. Башкатов Александр (Aspirine) 412

Силуэтная стрельба

03.03.2024, 4 этап Кубок АТАМАН
Белгород, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сухоруков Олег (Alexxx) 24
2. Марков Сергей (Markysh1983) 24
3. Шеломенцев Сергей (ssvicd) 23

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чемерский Федор (FED) 26

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Чемерский Федор (FED) 28

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Запорожец Сергей (Gibson) 29
2. Правдивцев Александр (Mazilla) 28
3. Глухов Владимир (Vumgul) 20

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Правдивцев Александр (Mazilla) 36
2. Трофимова Елена 36
3. Чемерский Федор (FED) 30

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Глухов Владимир (Vumgul) 25
2. Марков Сергей (Markysh1983) 22
3. Гаркавенко Владимир 19

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Гаркавенко Владимир 23
2. Глухов Владимир (Vumgul) 21
3. Трофимова Елена 18

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Чемерский Егор 16

Золотая муха

02.03.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Тир на Сортировке
Подробнее...

Открытый (муха)

25
1. Хрунов 16
2. Тихонов Олег (ОлегТ) 8

Силуэтная стрельба

02.03.2024, 4 этап Кубок АТАМАН
Кострома, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Фадеев Игорь 23
2. Незванов Роман (subzero_wins) 19
3. Савинов Алексей (Alex74) 11

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 30
2. Чертаков Дмитрий 29
3. Графов Антон 27

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 21
2. Котомин Василий (kotlor) 12

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Игнатьев Сергей 27
2. Куликов Евгений (ekulikov) 25
3. Гладышев Андрей 21

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 39
2. Графов Антон 38
3. Чертаков Дмитрий 37

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Мустафин Николай 19
2. Гладышев Михаил 17
3. Чертаков Тимофей 15

Юный снайпер (Открытый, силуэты)

20
1. Мустафин Николай 11

Силуэтная стрельба

25.02.2024, 4 этап Кубок АТАМАН
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сысоев Владимир (SVE) 14

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Конасов Михаил 13

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Конасов Михаил 14
2. Гаркавенко Владимир 10

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Кононов Роман 30
2. Рыльский Дима (Diman) 29
3. Сысоев Владимир (SVE) 27

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рыльский Максим 36
2. Трофимова Елена 36
3. Швырёв Андрей 33

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Васильев Федор (Teddi) 32
2. Москалянов Александр (mosvor) 27
3. Глухов Владимир (Vumgul) 18

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Рыльский Максим 21
2. Глухов Владимир (Vumgul) 19
3. Трофимова Елена 16

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Ферапонтов Николай (KolyasDona) 16

Силуэтная стрельба

25.02.2024, 4 этап Кубок АТАМАН
Владимир, Тир «Динамо»
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сибирякин Алексей (Nosircontrol) 24
2. Голдов Олег (Goldman) 16
3. Михайлов Валерий (VAL) 16

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Сибирякин Алексей (Nosircontrol) 27

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Куликов Евгений (ekulikov) 25

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Куликов Евгений (ekulikov) 26

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Голдов Олег (Goldman) 24
2. Владимиров Всеволод (S) 22
3. Михайлов Валерий (VAL) 21

БР-91

25.02.2024, 3 этап Кубок АТАМАН Пристрелка легкого класса с 8:00!
Евпатория, Химсклад
Подробнее...

Легкий (70м,БР-91)

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 434

Легкий БР-91 (50м,ASA)

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 449

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 458
2. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 448
3. Митюнин Дмитрий (ortodok) 440

Супертяжёлый БР-91

250
1. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 449
2. Недоступ Игорь (Zorg) 449
3. Моргунова Вера (Саламандра) 444

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 440
2. Моргунова Вера (Саламандра) 438
3. Митюнин Дмитрий (ortodok) 437

Силуэты МВ (малокалиберная винтовка)

24.02.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Коломна, СК «Егерь»
Подробнее...

Малокалиберная винтовка

1. Рябков Александр (Puzir13) 30
2. Щербин Владимир (Vladimir 77) 27
3. Романов Алексей (ivanic76) 13

Силуэтная стрельба

24.02.2024, 4 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Тир Владивосток ДОСААФ
Подробнее...

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воловик Максим (Max_blaf) 32
2. Ерохин Сергей (ejik08) 29
3. Ерохин Александр (StariX) 28

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Кляхин Николай (spider) 14

БР-91

23.02.2024, 2 этап Кубок АТАМАН
Старый Оскол, Стрельбище Старый Оскол
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Башкатов Александр (Aspirine) 402
2. Чемерский Федор (FED) 395
3. Сухоруков Олег (Alexxx) 367

Супертяжёлый БР-91

250
1. Афиногеев Владимир (Techno660798) 434
2. Марков Сергей (Markysh1983) 429
3. Башкатов Александр (Aspirine) 410

Силуэтная стрельба

22.02.2024, 4 этап Кубок АТАМАН
Нижний Новгород, СТК Сокол
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Медведев Евгений (Medved) 23
2. Смирнов Роман 23
3. Сомов Сергей 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей (балевик) 30

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Имамдинов Валерий 34
2. Мамаев Павел (killbill50) 29
3. Котин Александр (KotDaVinci) 28

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Имамдинов Валерий 36
2. Бабарин Алексей (балевик) 32

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Кислицына Валерия 18

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Котин Михаил 18

Силуэтная стрельба

18.02.2024, 4 этап Кубок АТАМАН
Москва, Тир Измайлово
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сибирякин Алексей (Nosircontrol) 24
2. Шатова Дарья (Zharptitca) 14
3. Заславский Павел (Filin) 10

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 30
2. Сибирякин Алексей (Nosircontrol) 28
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 26

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Лагутин Сергей (lagutin) 31
2. Щербин Владимир (Vladimir 77) 28
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 27

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Вавилов Дамир 32

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Графов Антон 39
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 36
3. Лагутин Сергей (lagutin) 36

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Лагутин Сергей (lagutin) 27
2. Перепонов Михаил 18
3. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 13

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 28
2. Перепонов Михаил 23
3. Бундин Алексей (Alexey B.) 17

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Вавилова София 13

БР-91

18.02.2024, 2 этап Кубок АТАМАН Начало пристрелки легкий класс 8:30…
Евпатория, Химсклад
Подробнее...

Легкий (70м,БР-91)

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 464
2. Катульский Дмитрий (Kazman) 462
3. Грязнов Виктор 457

Легкий БР-91 (50м,ASA)

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 440
2. Грязнов Виктор 440
3. Катульский Дмитрий (Kazman) 432

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 449
2. Митюнин Дмитрий (ortodok) 430
3. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 402

Супертяжёлый БР-91

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 446
2. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 441
3. Моргунова Вера (Саламандра) 441

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 456
2. Недоступ Игорь (Zorg) 432
3. Моргунова Вера (Саламандра) 427

Силуэтная стрельба

18.02.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Белгород, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Бажин Олег (Олег31) 21
2. Шеломенцев Сергей (ssvicd) 20
3. Сухоруков Олег (Alexxx) 16

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 34
2. Чемерский Федор (FED) 20

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 36
2. Чемерский Федор (FED) 17

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Правдивцев Александр (Mazilla) 35
2. Марков Сергей (Markysh1983) 27
3. Черкашин Александр (Водник) 22

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Трофимова Елена 34
2. Дубищев Андрей (ДАН) 33
3. Правдивцев Александр (Mazilla) 31

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Марков Сергей (Markysh1983) 25

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Глухов Владимир (Vumgul) 13

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Чемерский Егор 16

Силуэтная стрельба

18.02.2024, 4 этап Кубок АТАМАН
Прокопьевск, Площадка завода ЖБИ.
Подробнее...

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Кузнецов Сергей (KSV) 32
2. Сохорев Роман 32

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Сохорев Роман 35
2. Кузнецов Сергей (KSV) 29

Силуэтная стрельба

17.02.2024, 4 этап Кубок АТАМАН 4й этап Кубка Атаман
Екатеринбург, Тир на Сортировке
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Маскин Александр (RwR) 24
2. Тихонов Олег (ОлегТ) 23
3. Устинов Андрей 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чучев Максим 33
2. Леснов Алексей (Perf) 32
3. Куц Владимир (Vlad) 26

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Немова Наталия 31
2. Хрунов 29
3. Маскин Александр (RwR) 27

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Куц Владимир (Vlad) 38
2. Чучев Максим 35
3. Тулько Илья (il2) 33

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 21
2. Тихонов Олег (ОлегТ) 17

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Закирьянов Дмитрий (физик) 28
2. Тулько Илья (il2) 22

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Стрибицкий Максим (Максим Стрибицкий) 20
2. Олина Ульяна (Ульяна Олина) 19
3. Руцкой Олег (Олег Руцкой) 19

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Васёв Степан (Степан Васёв) 20
2. Кондырев Никита (Никита Кондырев) 19
3. Ильина Мария (Мария Ильина) 19

Юный снайпер до 9 (Открытый, силуэты)

20
1. Васёв Степан (Степан Васёв) 19

Силуэтная стрельба

11.02.2024, 4 этап Кубок АТАМАН
Севастополь, Тир Севастополь
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сафарян Оганес (Armos) 24
2. Борисюк Руслан (Rus82) 22
3. Раскин Андрей (Горыныч) 22

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дедиков Дмитрий ((Dale)) 23
2. Борисюк Руслан (Rus82) 18
3. Сафарян Оганес (Armos) 18

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Сафарян Оганес (Armos) 28
2. Борисюк Руслан (Rus82) 24
3. Дедиков Михаил (Chip) 20

Базовый (любит.лига, силуэты)

40

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Борисюк Руслан (Rus82) 27

Силуэтная стрельба

11.02.2024, 4 этап Кубок АТАМАН
Коломна, Московская обл., Тир МБУ ВИСКК "Коломенский кремль"
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 30
2. Романов Алексей (ivanic76) 22
3. Черкасов Кирилл (ЧЕКist) 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 33
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 29
3. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 19

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 24
2. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 17

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 36
2. Еремеев Павел 34
3. Курников Роман (Morfiy) 32

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 34
2. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 33
3. Косарчук Артем (ArtemK) 32

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Богданова Юлия (Yusik) 24
2. Коваль Сергей (тринадцатый) 20
3. Алимгафарова Анжелика 20

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Коваль Сергей (тринадцатый) 30
2. Алимгафарова Анжелика 28
3. Салимов Александр (Дед Саша) 28

Пистолет спортивный Юный снайпер

40
1. Яковлев Михаил 12
2. Орлов Степан 7
3. Кулешова Ева 6

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Макарова Евфросиния 19
2. Велентеенко Мирра (Mi) 17
3. Соловьев Тимофей 17

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Дементьева Мария 19
2. Королева Мария 19
3. Тренин Дмитрий (Snayper) 18

Юный снайпер до 9 (Открытый, силуэты)

20
1. Черкасов Константин 13

БР-91

10.02.2024, 4 этап Кубок АТАМАН
Старый Оскол, Стрельбище Старый Оскол
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Чемерский Федор (FED) 395
2. Марков Сергей (Markysh1983) 375
3. Башкатов Александр (Aspirine) 351

Супертяжёлый БР-91

250
1. Афиногеев Владимир (Techno660798) 447
2. Марков Сергей (Markysh1983) 409

Силуэтная стрельба

10.02.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Кострома, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Незванов Роман (subzero_wins) 26
2. Фадеев Игорь 25

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 26
2. Графов Антон 25

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 22

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Гладышев Андрей 30
2. Игнатьев Сергей 26

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 40
2. Чертаков Дмитрий 35
3. Графов Антон 35

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Гладышев Михаил 15

БР-91

04.02.2024, 1 этап Кубок АТАМАН БР-70 легкий, БР-91 спортивный, тяжелый, безлимитный! Начало в 9:00!
Евпатория, Химсклад
Подробнее...

Легкий (70м,БР-91)

250
1. Грязнов Виктор 462
2. Рожкова Полина (Posya) 461
3. Катульский Дмитрий (Kazman) 457

Легкий БР-91 (50м,ASA)

250
1. Катульский Дмитрий (Kazman) 433
2. Грязнов Виктор 411
3. Недоступ Игорь (Zorg) 402

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 426
2. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 419
3. Митюнин Дмитрий (ortodok) 414

Супертяжёлый БР-91

250
1. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 447
2. Недоступ Игорь (Zorg) 395

Тяжелый (открытый) БР-91

250
1. Недоступ Игорь (Zorg) 431
2. Митюнин Дмитрий (ortodok) 429
3. Моргунов Николай (Дайвер-Крым) 415

Силуэтная стрельба

04.02.2024, 2 этап Кубок АТАМАН
Белгород, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сухоруков Олег (Alexxx) 21
2. Шеломенцев Сергей (ssvicd) 16
3. Бажин Олег (Олег31) 13

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чемерский Федор (FED) 20

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Чемерский Федор (FED) 19

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Бажин Олег (Олег31) 26
2. Черкашин Александр (Водник) 24
3. Марков Сергей (Markysh1983) 23

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чемерский Федор (FED) 30

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Марков Сергей (Markysh1983) 15

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Чемерский Егор 16
2. Адраженко Арсений (ars) 6

Силуэтная стрельба

28.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сысоев Владимир (SVE) 10

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 29
2. Резанович Евгений (Leshiy) 20
3. Конасов Михаил 12

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дубищев Андрей (ДАН) 34
2. Резанович Евгений (Leshiy) 26

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Рыльский Дима (Diman) 31
2. Кононов Роман 27
3. Столповский Андрей 25

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Швырёв Андрей 36
2. Трофимова Елена 35
3. Дубищев Андрей (ДАН) 35

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Васильев Федор (Teddi) 37
2. Глухов Владимир (Vumgul) 23
3. Швырёв Андрей 19

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Рыльский Максим 24
2. Глухов Владимир (Vumgul) 21

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Ферапонтов Николай (KolyasDona) 13

Силуэтная стрельба

28.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Прокопьевск, Площадка завода ЖБИ.
Подробнее...

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сохорев Роман 34
2. Родионов Виктор (Usatiy62) 33
3. Кузнецов Сергей (KSV) 27

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Сохорев Роман 35
2. Родионов Виктор (Usatiy62) 33
3. Кузнецов Сергей (KSV) 24

Силуэтная стрельба

27.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Ярославль, Тир на Доброхотова
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Фадеев Игорь 24
2. Незванов Роман (subzero_wins) 19
3. Баландин Вилен (Mechanik) 8

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 34
2. Графов Антон 29
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 28

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 30
2. Чертаков Дмитрий 24
3. Котомин Василий (kotlor) 17

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Гладышев Андрей 33
2. Лопатин Владимир (Доцент) 29
3. Игнатьев Сергей 27

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 37
2. Косарчук Артем (ArtemK) 37
3. Чертаков Дмитрий 37

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Мустафин Николай 18
2. Гладышев Михаил 17
3. Чертаков Тимофей 15

Силуэтная стрельба

21.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Владимир, Тир «Динамо»
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Михайлов Валерий (VAL) 15
2. Голдов Олег (Goldman) 14
3. Владимиров Всеволод (S) 5

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Владимиров Всеволод (S) 23
2. Голдов Олег (Goldman) 19
3. Михайлов Валерий (VAL) 16

Силуэтная стрельба

21.01.2024, 1 этап Кубок АТАМАН
Белгород, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Бажин Олег (Олег31) 14
2. Сухоруков Олег (Alexxx) 13
3. Марков Сергей (Markysh1983) 11

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чемерский Федор (FED) 18

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Чемерский Федор (FED) 22
2. Бажин Олег (Олег31) 14

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Бажин Олег (Олег31) 29
2. Шеломенцев Сергей (ssvicd) 26
3. Марков Сергей (Markysh1983) 14

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чемерский Федор (FED) 32

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Марков Сергей (Markysh1983) 12

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Чемерский Егор 11
2. Адраженко Арсений (ars) 1

Силуэтная стрельба

20.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Екатеринбург, Тир на Сортировке
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Клейн Александр 26
2. Маскин Александр (RwR) 25
3. Тихонов Олег (ОлегТ) 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Чучев Максим 30
2. Леснов Алексей (Perf) 27
3. Куц Владимир (Vlad) 21

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Немова Наталия 28
2. Ключевский Константин (Practic911) 26

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Куц Владимир (Vlad) 38
2. Чучев Максим 35
3. Тулько Илья (il2) 34

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Леснов Алексей (Perf) 19
2. Тихонов Олег (ОлегТ) 12

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Тулько Илья (il2) 19

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Олина Ульяна (Ульяна Олина) 18
2. Руцкой Олег (Олег Руцкой) 17
3. Васёв Степан (Степан Васёв) 17

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Ильина Мария (Мария Ильина) 19
2. Кондырев Никита (Никита Кондырев) 19
3. Васёв Степан (Степан Васёв) 17

Юный снайпер до 9 (Открытый, силуэты)

20
1. Васёв Степан (Степан Васёв) 17
2. Кондырев Никита (Никита Кондырев) 11

Силуэтная стрельба

20.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН II этап региональных соревнований (г. Климовск)
Климовск, ФСК «Заречье»
Подробнее...

Пистолет спортивный Юный снайпер

40
1. Мазур Софья (Hinata10) 8
2. Кулешова Ева 6
3. Церех Анастасия 1

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Чистякова Александра (Aleksandrik) 20
2. Велентеенко Мирра (Mi) 17

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Беренвальд София (Sofi7) 20
2. Лисаков Глеб (Fox) 19
3. Тренин Дмитрий (Snayper) 19

Силуэты МВ (малокалиберная винтовка)

20.01.2024, 2 этап Кубок АТАМАН
Коломна, СК «Егерь»
Подробнее...

Малокалиберная винтовка

1. Рябков Александр (Puzir13) 31
2. Ланкин Пётр 25
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 22

Силуэтная стрельба

20.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Владивосток, Тир Владивосток ДОСААФ
Подробнее...

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Солодовник Сергей (Gromkii) 30

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дегтярёв Валерий (VEL) 39
2. Воловик Максим (Max_blaf) 33
3. Бяков Леонид (leonnardo) 33

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Ерохин Сергей (ejik08) 16
2. Кляхин Николай (spider) 14

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Солодовник Роман (GromkiyR) 20

Силуэтная стрельба

18.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Нижний Новгород, СТК Сокол
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Смирнов Роман 27
2. Сомов Сергей 22
3. Смелый Андрей (Andrein2) 19

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей (балевик) 26

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Смелый Андрей (Andrein2) 32
2. Сомов Сергей 30
3. Котин Александр (KotDaVinci) 29

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей (балевик) 33
2. Имамдинов Валерий 28

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Смолин Евгений (Deedle) 5

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Котин Михаил 18

Силуэтная стрельба

14.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Москва, Тир Измайлово
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сибирякин Алексей (Nosircontrol) 27
2. Заславский Павел (Filin) 13
3. Шатова Дарья (Zharptitca) 8

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 36
2. Графов Антон 32
3. Косарчук Артем (ArtemK) 30

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) 36
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 28
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 27

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Лопатин Владимир (Доцент) 31
2. Шалфеев Илья (Shnek) 31
3. Вавилов Дамир 30

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 40
2. Рябков Александр (Puzir13) 38
3. Графов Антон 38

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Вуйцик Петр (robopiglet) 33
2. Лагутин Сергей (lagutin) 31
3. Кленяева Евгения 19

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Коваль Сергей (тринадцатый) 19
2. Косарчук Артем (ArtemK) 17
3. Гришин Сергей (Grizlik) 11

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Вавилова София 14

Силуэтная стрельба

14.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Коломна, Московская обл., Тир МБУ ВИСКК "Коломенский кремль"
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 29
2. Романов Алексей (ivanic76) 20
3. Мягков Сергей (SegioM) 12

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 20

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 15

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 33
2. Черкасов Кирилл (ЧЕКist) 33
3. Куликов Евгений (ekulikov) 32

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Магаляс Дмитрий (dmitryam) 34
2. Девишев Игорь 32
3. Азарова Наталия (monolipton) 14

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 22
2. Богданова Юлия (Yusik) 20

Пистолет (Спортивный, силуэты)

40
1. Салимов Александр (Дед Саша) 28
2. Богданова Юлия (Yusik) 25

Пистолет спортивный Юный снайпер

40

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Герасëва Василиса (tomatka) 18
2. Федоров Артемий 16
3. Орлов Степан 12

Юный снайпер до 9 (Базовый, силуэты)

20
1. Лунина Софья (Лунина Софья) 13
2. Романов Марк (MarkAR) 9
3. Черкасов Константин 7

Юный снайпер до 9 (Открытый, силуэты)

20
1. Черкасов Константин 8

Силуэтная стрельба

13.01.2024, 2 этап Кубок АТАМАН
Ярославль, Тир на Доброхотова
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Фадеев Игорь 27
2. Незванов Роман (subzero_wins) 24
3. Баландин Вилен (Mechanik) 10

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 27
2. Гудзенко Сергей 25
3. Чертаков Дмитрий 22

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 29
2. Котомин Василий (kotlor) 20

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Игнатьев Сергей 27
2. Гладышев Андрей 22

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 38
2. Чертаков Дмитрий 36
3. Котомин Василий (kotlor) 34

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Чертаков Тимофей 17
2. Гладышев Михаил 16
3. Мустафин Николай 15

БР-91

13.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Старый Оскол, Стрельбище Старый Оскол
Подробнее...

Средний (спортивный) БР-91

250
1. Чемерский Федор (FED) 431
2. Башкатов Александр (Aspirine) 361
3. Марков Сергей (Markysh1983) 330

Супертяжёлый БР-91

250
1. Марков Сергей (Markysh1983) 440
2. Афиногеев Владимир (Techno660798) 435

Силуэтная стрельба

07.01.2024, 3 этап Кубок АТАМАН
Севастополь, Тир Севастополь
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Сафарян Оганес (Armos) 27
2. Слесаренко Руслан (Ruslan92) 23
3. Дедиков Дмитрий ((Dale)) 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Дедиков Дмитрий ((Dale)) 26
2. Сафарян Оганес (Armos) 19
3. Смирнов Влад (HellRiser) 19

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Дедиков Дмитрий ((Dale)) 27
2. Сафарян Оганес (Armos) 23
3. Недоступ Игорь (Zorg) 19

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Полищук Евгений (ДжэкиЧан) 27
2. Сафарян Оганес (Armos) 23
3. Смирнов Влад (HellRiser) 21

Силуэтная стрельба

24.12.2023, 2 этап Кубок АТАМАН
Владимир, Тир «Динамо»
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 30
2. Михайлов Валерий (VAL) 20
3. Голдов Олег (Goldman) 11

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Ланкин Пётр 27

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Владимиров Всеволод (S) 28
2. Михайлов Валерий (VAL) 26
3. Голдов Олег (Goldman) 17

Силуэтная стрельба

23.12.2023, 2 этап Кубок АТАМАН
Кострома, Тир ДОСААФ
Подробнее...

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Савинов Алексей (Alex74) 17
2. Незванов Роман (subzero_wins) 16
3. Фадеев Игорь 14

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Графов Антон 25
2. Воронцов Андрей (Иваныч) 24
3. Гудзенко Сергей 22

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Чертаков Дмитрий 26

Базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Гладышев Андрей 22

Базовый (проф.лига, силуэты)

40
1. Воронцов Андрей (Иваныч) 38
2. Чертаков Дмитрий 34
3. Графов Антон 33

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

20
1. Гладышев Михаил 10

БР-91

23.12.2023, 2 этап Кубок АТАМАН Только малокалиберная винтовка
, Парк Патриот
Подробнее...

БР-91-МВ

250
1. Потехин Сергей (Plazmatron) 476
2. Филатов Василий (fiva2) 470
3. Максимов Максим (MiniZlo) 468

Список результатов всех матчей