Результаты

Силуэтная стрельба

22.06.2024, сезон Лето 2024, Кубок АТАМАН, 2 этап, Бисерово-Спортинг, Москва

Показать оборудование    Показать подробные результаты   Смотреть протоколы матча

Открытый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Сибирякин Алексей (Nosircontrol) 1 разряд г.Москва, Москва Kalibrgun Cricket 5.5
Tasco SS 10x42
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
4 5 4 4 17

Открытый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Щербин Владимир (Vladimir 77) КМС г.Москва, Москва Ataman М2 Sport
Sightron SII 4-16x42
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 8 7 8 32
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Immersive Optics 10x24 MDE-M
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 9 8 7 30
3. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Leupold mark 4 3.5-10х40
JSB Exact 4.52 (0.547)
10 8 5 7 30
4. Графов Антон 1 разряд Костромская обл. Jaeger 5.5 SPR
Hawke Airmax 30 WA IR Compact 3-12x40 SF
JSB Hades Diabolo 5.5 (1.03)
9 7 8 6 30

Спортивный (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Leupold mark 4 3.5-10х40
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 10 7 8 34
2. Щербин Владимир (Vladimir 77) КМС г.Москва, Москва Ataman М2 Sport
Sightron SII 4-16x42
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 9 6 8 32
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Immersive Optics 10x24 MDE-M
JSB Exact 4.52 (0.547)
5 8 6 8 27

Базовый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Тренин Игорь (Snyperrrr) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman M2R
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
9 10 8 9 36
2. Вавилов Дамир 1 разряд г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел
4,5
8 9 9 7 33
3. Лопатин Владимир (Доцент) 1 разряд г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 (0.547)
6 6 6 8 26

Базовый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва Steyr Match
Диоптрический прицел
JSB Exact RS 4.52 (0.475)
9 10 10 10 39
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 (0.547)
9 10 8 10 37
3. Графов Антон КМС Костромская обл. Ataman М2R Sport FT
Диоптрический прицел ATAMAN юниор
JSB Express 4.52 (0.51)
9 9 9 9 36
4. Ухова Нина (Nika) КМС г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 (0.547)
9 10 7 8 34
5. Гамов Эдуард (2020АК103) КМС г.Москва Steyr Challenge FT
Диоптрический прицел
H&N sport
7 9 9 8 33
6. Лопатин Владимир (Доцент) 1 разряд г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 (0.547)
5 8 9 5 27

Пистолет (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman AP16
Щ 4,5х20
JSB Exact 4.50 (0.547)
5 8 4 8 25
2. Кленяева Евгения 1 разряд г.Москва Прокатное
Прокатный
Прокатные
3 5 3 5 16
3. Перепонов Михаил 2 разряд г.Москва Ataman АР16S
Burris 4.5-14x32
H&N sport
5 3 5 3 16

Пистолет (Спортивный, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Перепонов Михаил 1 разряд г.Москва Steyr LP10
Открытые прицельные
H&N sport
3 7 1 5 16

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Борисов Ярослав ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
2 5 5 5 17
2. Вавилова София ЮС 1 разряд г.Москва, Москва Ataman M2R Ultra-C
Диоптрический прицел
4,5
4 4 4 5 17
В список результатов матчей