Результаты

Силуэтная стрельба

25.05.2024, сезон Лето 2024, Кубок АТАМАН, 1 этап, Бисерово-Спортинг, Москва

Показать оборудование    Показать подробные результаты   Смотреть протоколы матча

Открытый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Сибирякин Алексей (Nosircontrol) 1 разряд г.Москва, Москва Kalibrgun Cricket 5.5
Tasco SS 10x42
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
6 7 5 5 23
2. Заславский Павел (Filin) 1 разряд г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Vortex 2-10x32
JSB Exact 4.52 (0.547)
5 6 6 4 21
3. Быченко Сергей (Zhduletov) Московская обл., Пушкино Crosman Benjamin Akela 5.5
Discovery 3-12x44
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
1 1 0 4 6

Открытый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Косарчук Артем (ArtemK) КМС г.Москва, Москва Walther LG300
Sightron SIII SS 10-50×60
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 8 6 10 33
2. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Leupold mark 4 3.5-10х40
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 9 8 8 33
3. Ланкин Пётр 1 разряд Московская обл. Ataman M2R
Пилад PV 2-14x42 MLF
JSB Exact 5.5 (1.175)
9 9 8 7 33
4. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Immersive Optics 10x24 MDE-M
JSB Exact 4.52 (0.547)
9 8 5 5 27
5. Щербин Владимир (Vladimir 77) КМС г.Москва, Москва Ataman М2 Sport
Sightron SII 4-16x42
JSB Exact 4.52 (0.547)
6 7 5 8 26
6. Дубищев Андрей (ДАН) КМС Воронежская обл., Воронеж Ataman M2 FT
Valiant Zephyr 10x44 HFT
JSB Exact 4.50 (0.547)
4 6 6 8 24
7. Гамов Эдуард (2020АК103) 2 разряд г.Москва Steyr Challenge FT
Sightron SIH 3-9x40
JSB Exact 4.52 (0.547)
5 5 3 5 18

Спортивный (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва Steyr LG 110 FT
Leupold mark 4 3.5-10х40
JSB Exact 4.52 (0.547)
10 9 8 9 36
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС г.Москва, Москва Ataman М2R Sport
Immersive Optics 10x24 MDE-M
JSB Exact 4.52 (0.547)
10 10 7 7 34
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) КМС г.Москва, Москва Ataman М2 Sport
Sightron SII 4-16x42
JSB Exact 4.52 (0.547)
8 8 7 6 29
4. Дубищев Андрей (ДАН) МС Воронежская обл., Воронеж Ataman M2 FT
Valiant Zephyr 10x44 HFT
JSB Exact 4.50 (0.547)
10 7 6 4 27

Базовый (любит.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Коваль Сергей (тринадцатый) 1 разряд г.Москва, Москва ИЖ-61
Открытые прицельные
H&N excite econ II
8 6 8 6 28

Базовый (проф.лига, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Дубищев Андрей (ДАН) МС Воронежская обл., Воронеж Ataman М2R Sport
Диоптрический прицел
RWS R10 Match 0.53
9 10 9 10 38
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 (0.547)
9 10 9 10 38
3. Рябков Александр (Puzir13) МС г.Москва, Москва Steyr Match
Диоптрический прицел
JSB Exact RS 4.52 (0.475)
9 10 9 10 38
4. Еремеев Павел г.Москва, Москва Ataman M2R
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
9 9 9 8 35
5. Ланкин Пётр 1 разряд Московская обл. МР-532
Диоптрический прицел
Geco diablo
9 10 8 8 35
6. Ухова Нина (Nika) КМС г.Москва, Москва Пионер-345К
Диоптрический прицел
JSB Exact 4.50 (0.547)
8 10 8 8 34
7. Косарчук Артем (ArtemK) МС г.Москва, Москва ИЖ-60
Диоптрический прицел
JSB Express 4.52 (0.51)
10 10 7 6 33
8. Гамов Эдуард (2020АК103) КМС г.Москва Diana 65
Диоптрический прицел
H&N sport
7 7 6 6 26

Пистолет (Открытый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 3 разряд г.Москва, Москва Ataman AP16
Щ 4,5х20
JSB Exact 4.50 (0.547)
7 8 7 9 31
2. Коваль Сергей (тринадцатый) 1 разряд г.Москва, Москва Иж-46М
Открытые прицельные
H&N excite econ II
8 7 6 9 30
3. Иванов Иван (striker2000) 1 разряд г.Москва, Москва Ataman AP16
Коллиматор
H&N excite econ II
6 9 6 7 28
4. Вуйцик Петр (robopiglet) КМС г.Москва, Москва Ataman AP16
прицел не указан
Люман Field Target 4,5 мм 0,55 гр
8 5 6 4 23
5. Кленяева Евгения 1 разряд г.Москва Прокатное
Прокатный
Прокатные
6 5 3 5 19

Пистолет (Спортивный, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 40
1. Коваль Сергей (тринадцатый) 1 разряд г.Москва, Москва Иж-46М
Открытые прицельные
H&N excite econ II
7 7 6 6 26
2. Косарчук Артем (ArtemK) 1 разряд г.Москва, Москва Walther LP300
Открытые прицельные
JSB Express 4.52 (0.51)
8 8 5 5 26
3. Богданов Евгений (Ebogdanoff) 1 разряд г.Москва Steyr EVO 10E
Открытые прицельные
RWS diabolo baisic 0,45 гр
7 7 5 5 24

Юный снайпер (Базовый, силуэты)

Кура Кабан Индюшка Баран 20
1. Борисов Ярослав г.Москва, Москва Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
H&N excite econ II
5 4 4 5 18
В список результатов матчей