Результаты

БР-91

22.06.2024, сезон Лето 2024, Кубок АТАМАН, 3 этап, Первенство клубов ФК - Милдот и Летнего Кубка Атаман., Парк Патриот, Москва

Показать оборудование    Показать подробные результаты   Смотреть протоколы матча

БР-91-МВ

Очки 1 X 1 Очки 2 X 2 Очки 3 X 3 Всего X 250
1. Кузьминская Милена (KMA) КМС г.Москва, Москва Урал 6-1
прицел не указан
.22LR Lapua Midas+
237 8 241 10 0 0 18 478
2. Колосков Сергей (KSM) КМС Московская обл., Одинцово Anschutz 1903
NightForce 12-42x56
.22LR Eley Tenex
234 4 239 8 0 0 12 473
3. Касницкий Павел КМС г.Москва, Москва CZ-457
Sightron Big Sky SII 36x42
.22LR Lapua Midas+
234 3 239 8 0 0 11 473
4. Шатохин Владимир (Vladimir Shatokhin) КМС г.Москва, г.Троицк в г.Москва Walther kk300 anatomic
Athlon Argos BTR Gen2 10-40×56
.22LR Lapua Midas L
229 2 239 8 0 0 10 468
5. Суховинский Петр (Metalurg) Смоленская обл., Вязьма CZ-457 Varmint
прицел не указан
.22LR SK Rifle Match
234 6 221 2 0 0 8 455

Средний (спортивный) БР-91

Очки 1 X 1 Очки 2 X 2 Очки 3 X 3 Всего X 250
1. Ткач Ян (Yan) г.Москва, Москва Waldgun Coax
Sightron SII 6.5-20x50
JSB Exact 5.5 (1.175)
183 1 192 1 0 0 2 375
2. Разбегаев Алексей (AlekseyR) г.Москва Ataman М2
Athlon 8-34x56 FFP
JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
166 1 175 0 0 0 1 341
3. Шевелёв Сергей (Qsecofr) г.Москва, Москва Steyr LG 110 HP
Sightron SIII 10-50x60
JSB Heavy 4.5 (0.67)
175 0 161 0 0 0 0 336

Супертяжёлый БР-91

Очки 1 X 1 Очки 2 X 2 Очки 3 X 3 Всего X 250
1. Сатуло Сергей (serg_vs) КМС г.Москва, Москва Jaeger 5.5 SPR
Discovery ED-ELR 5-40x56SFIR FFP
Полнотел
229 3 235 2 0 0 5 464
2. Егоров Павел (Egorov76) г.Москва, Москва оружие не указано
прицел не указан
пули не указаны
226 2 228 4 0 0 6 454
3. Емельянов Дмитрий (FoxTail) г.Москва, Москва Jaeger 5.5 SP карабин колба
Sightron SIII 10-50x60
Полнотел
221 2 229 5 0 0 7 450
4. Яковец Никита (DUJIETAHT) Калужская обл., Калуга Jaeger 6.35 SP
Vector Optics Continental 5-30х56 FFP ED Zero Stop
Полнотел
226 1 222 4 0 0 5 448
5. Верещагин Егор (Rswlsk) г.Москва, Москва Jaeger 5.5 SP
Sightron SII 6.5-20x50
Полнотел
218 2 226 0 0 0 2 444
6. Левин Александр г.Москва Jaeger 5.5 SP карабин колба
прицел не указан
Полнотел
221 3 216 0 0 0 3 437
7. Разбегаев Алексей (AlekseyR) КМС г.Москва Horhe Jaeger 5.5 SPR
Vector Optics Continental 30x
JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
206 1 220 2 0 0 3 426
8. Глухман Павел Московская обл. FX Impact
Sightron SIII 10-50x60
Полнотел
209 2 215 0 0 0 2 424
9. Емельянова Жанна г.Москва, Москва Jaeger 5.5 SP карабин колба
Sightron SIII 10-50x60
Полнотел
200 1 203 0 0 0 1 403

Тяжелый (открытый) БР-91

Очки 1 X 1 Очки 2 X 2 Очки 3 X 3 Всего X 250
1. Омаев Давид (Рок-н-ролльщик) Владимирская обл., Владимир оружие не указано
Прокатный
Прокатные
189 0 183 0 0 0 0 372
В список результатов матчей