Результаты

БР-25

29.06.2024, сезон Лето 2024, Кубок АТАМАН, 2 этап, ССК "Золотая муха", Эски-Кермен, Симферополь

Показать оборудование    Показать подробные результаты   

Heavy Varmint БР-25

Очки 1 X 1 Очки 2 X 2 Очки 3 X 3 Всего X 750
1. Симакова Корианна (Wendigo) M Республика Крым, Саки Walther LG400
Sightron SIII SS 10-50×60
JSB Heavy 4.52 (0.67)
246 9 245 9 243 12 30 734
2. Недоступ Игорь (Zorg) M Республика Крым, Ялта Ataman M2R-BR-SE
Leupold Competition 45x45
JSB Exact monster redesigned 4.52 (0.870)
245 10 246 7 243 9 26 734
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) M Республика Крым, Саки Walther LG400
Sightron SIII SS 10-50×60
JSB Heavy 4.52 (0.67)
241 7 246 8 246 11 26 733
4. Грязнов Виктор M Республика Крым Walther LG400
Leupold Competition 45x45
JSB Heavy 4.52 (0.67)
243 7 243 9 242 8 24 728
5. Грицкевич Кирилл (Орнитолог) M Республика Крым, Феодосия Ataman М2R Sport
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
JSB Heavy 4.52 (0.67)
241 6 243 11 241 10 27 725
6. Катульский Дмитрий (Kazman) Республика Крым, Евпатория Ataman M2R-BR
Sightron SIII 8-32x56
JSB Heavy 4.52 (0.67)
241 10 237 2 247 9 21 725
7. Чесовской Александр (А4) Республика Крым, Феодосия Ataman М2R Sport
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
JSB Heavy 4.52 (0.67)
234 5 238 6 236 7 18 708

Light Varmint БР-25

Очки 1 X 1 Очки 2 X 2 Очки 3 X 3 Всего X 750
1. Симакова Корианна (Wendigo) M Республика Крым, Саки Walther LG400
Leupold Competition 45x45
JSB Exact 4.52 (0.547)
249 11 245 9 246 13 33 740
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) M Республика Крым, Саки Walther LG400
Leupold Competition 45x45
JSB Exact 4.52 (0.547)
240 9 248 12 247 11 32 735
3. Грязнов Виктор M Республика Крым Steyr LG 100
Leupold Competition 45x45
JSB Exact 4.52 (0.547)
244 7 243 9 245 8 24 732
4. Недоступ Игорь (Zorg) M Республика Крым, Ялта Ataman M2R-BR-SE
Leupold Competition 45x45
JSB Exact 4.52 (0.547)
244 8 245 9 241 9 26 730

Unlimited (WRABF) БР-25

Очки 1 X 1 Очки 2 X 2 Очки 3 X 3 Всего X 500
1. Грязнов Виктор Республика Крым Walther LG400
Leupold Competition 45x45
JSB Heavy 4.52 (0.67)
231 6 230 3 0 0 9 461
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) Республика Крым, Саки Walther LG400
Sightron SIII SS 10-50×60
JSB Heavy 4.52 (0.67)
233 5 224 1 0 0 6 457
3. Катульский Дмитрий (Kazman) Республика Крым, Евпатория Ataman M2R-BR
Sightron SIII 8-32x56
JSB Heavy 4.52 (0.67)
226 7 216 3 0 0 10 442
4. Симакова Корианна (Wendigo) Республика Крым, Саки Walther LG400
Sightron SIII 10-50x60
JSB Heavy 4.52 (0.67)
213 4 221 5 0 0 9 434
5. Грицкевич Кирилл (Орнитолог) Республика Крым, Феодосия Ataman M2R
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
JSB Heavy 4.52 (0.67)
212 3 210 2 0 0 5 422
6. Чесовской Александр (А4) Республика Крым, Феодосия Ataman М2R Sport
VECTOR OPTICS SENTINEL-X 10-40X50 CENTER DOT
JSB Heavy 4.52 (0.67)
196 1 217 3 0 0 4 413
В список результатов матчей