Открытый (любит.лига, силуэты) |
1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) |
г.Москва |
Ataman М2 Sport + Вомз 12x50 + JSB Exact 4.52 (0.547) |
|
2. Заславский Павел (Filin) |
г.Москва |
Ataman М2R Sport FT + Nikko Stirling Hornet ED 10-50X60 + JSB Heavy 4.5 (0.67) |
|
3. Ухова Нина (Nika) |
г.Москва |
Jaeger 4.5 SPR + MTC Viper Connect 3-12x32 + JSB Heavy 4.52 (0.67) |
|
Открытый (проф.лига, силуэты) |
4. Воробьев Аркадий (Vorobey) |
г.Москва |
Ataman М2R Sport + Valiant Zephyr 10x44 HFT + JSB Exact 4.52 (0.547) |
|
5. Лагутин Сергей (lagutin) |
г.Москва |
Ataman М2R Sport FT + Пилад PV 2-14x42 MLF + ZHUNAI TRAINING GRADE 0,53 г 4,5 мм |
|
6. Рябков Александр (Puzir13) |
г.Москва |
Steyr LG 110 FT + Leupold mark 4 3.5-10х40 + JSB Exact 4.52 (0.547) |
|
Спортивный (проф.лига, силуэты) |
7. Воробьев Аркадий (Vorobey) |
г.Москва |
Ataman М2R Sport + Valiant Zephyr 10x44 HFT + JSB Exact 4.52 (0.547) |
|
8. Рябков Александр (Puzir13) |
г.Москва |
Steyr LG 110 FT + Leupold mark 4 3.5-10х40 + JSB Exact 4.52 (0.547) |
|
9. Щербин Владимир (Vladimir 77) |
г.Москва |
Ataman М2 Sport + Sightron SII 4-16x42 + Люман Field Target 4,5 мм 0,55 гр |
|
Базовый (любит.лига, силуэты) |
10. Воробьев Аркадий (Vorobey) |
г.Москва |
Feinwerkbau 300S + Диоптрический прицел + JSB Exact 4.50 (0.547) |
|
11. Гамов Эдуард (2020АК103) |
г.Москва |
Anschutz A380 + Диоптрический прицел + JSB Express 4.52 (0.51) |
|
12. Калачев Сергей (KSA) |
г.Москва |
Пионер-345К + Диоптрический прицел + H&N sport |
|
13. Калачева Валерия (KVS) |
г.Москва |
Пионер-345К + Диоптрический прицел + Прокатные |
|
14. Козлов Александр (BILKO) |
г.Москва |
Steyr Challenge Electronic + Диоптрический прицел + JSB Express 4.52 (0.51) |
|
15. Лагутин Сергей (lagutin) |
г.Москва |
Ataman М2R Sport + Диоптрический прицел + ZHUNAI TRAINING GRADE 0,53 г 4,5 мм |
|
16. Рябков Александр (Puzir13) |
г.Москва |
Feinwerkbau 300S + Диоптрический прицел + H&N excite econ |
|
17. Шатохин Владимир (Vladimir Shatokhin) |
г.Москва |
Steyr Challenge FT + Диоптрический прицел + JSB Exact 4.50 (0.547) |
|
Пистолет (Открытый, силуэты) |
18. Кленяева Евгения |
г.Москва |
Ataman AP16 + Прокатный + Прокатные |
|
19. Лагутин Сергей (lagutin) |
г.Москва |
Ataman AP16 + Прокатный + ZHUNAI TRAINING GRADE 0,53 г 4,5 мм |
|
Пистолет (Спортивный, силуэты) |
20. Коровин Юрий (Юрий) |
г.Москва |
Steyr LP10 + Диоптрический прицел + Прокатные |
|
21. Щербин Владимир (Vladimir 77) |
г.Москва |
Ataman AP16 + Открытые прицельные + Прокатные |
|
Юный снайпер (Базовый, силуэты) |
22. Калачева Валерия (KVS) |
г.Москва |
Пионер-345К + Диоптрический прицел + H&N sport |
|
23. Лагутина Анна |
г.Москва |
Прокат (ATAMAN) + Прокатный + Прокатные (JSB) |
|
24. Орлов Степан |
Московская обл. |
Haenel Suhl 312 + Диоптрический прицел + H&N excite econ II |
|
Юный снайпер (Открытый, силуэты) |
25. Лагутина Анна |
г.Москва |
Прокат (ATAMAN) + Прокатный + Прокатные (JSB) |
|