Открытый (любит.лига, силуэты) |
1. Горелик Антон |
|
Прокатное + Прокатный + Прокатные |
|
2. Донов Савватий |
Псковская обл. |
Прокат (ATAMAN) + Прокатный + Прокатные (JSB) |
|
3. Калачев Сергей (KSA) |
г.Москва |
Ataman M2R + Valiant Lynx 6–24×50 SF SIR + H&N sport |
|
4. Новиков Олег (NRJ) |
г.Москва |
Ataman M2R + Athlon 8-34x56 FFP + JSB Beast 4.5 (1.05) |
|
5. Радион Конев |
Вологодская обл. |
KRUGERGAN 4,5 + Discovery 4-16x50 + Люман Field Target 4,5 мм 0,55 гр |
|
Открытый (проф.лига, силуэты) |
6. Бабарин Алексей (балевик) |
Нижегородская обл. |
Ataman М2R Sport + Veber ПО 4-16x44 AO + JSB Exact 4.52 (0.547) |
|
7. Воробьев Аркадий (Vorobey) |
г.Москва |
Ataman М2R Sport + Valiant Zephyr 10x44 HFT + JSB Exact 4.52 (0.547) |
|
8. Дубищев Андрей (ДАН) |
Воронежская обл. |
Ataman M2 FT + Valiant Zephyr 10x44 HFT + JSB Exact 4.50 (0.547) |
|
9. Косарчук Артем (ArtemK) |
г.Москва |
Steyr LG 110 FT + Sightron SIII SS 10-50×60 + JSB Exact 4.52 (0.547) |
|
10. Лагутин Сергей (lagutin) |
г.Москва |
Ataman М2R Sport FT + Пилад PV 2-14x42 MLF + ZHUNAI TRAINING GRADE 0,53 г 4,5 мм |
|
11. Никитин Никита (NikiNik) |
г.Москва |
Steyr LG 110 FT + Sightron SIII 10-50x60 + 4,5 |
|
12. Рябков Александр (Puzir13) |
г.Москва |
Steyr LG 110 FT + Leupold mark 4 3.5-10х40 + JSB Exact 4.52 (0.547) |
|
13. Сысоев Владимир (SVE) |
Воронежская обл. |
Ataman M2R Ultra-C + Leapers UTG 4-16X40 + JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03) |
|
Спортивный (проф.лига, силуэты) |
14. Бабарин Алексей (балевик) |
Нижегородская обл. |
Ataman M2R + Veber ПО 4-16x44 AO + JSB Exact 4.52 (0.547) |
|
15. Воробьев Аркадий (Vorobey) |
г.Москва |
Ataman М2R Sport + Valiant Zephyr 10x44 HFT + JSB Exact 4.52 (0.547) |
|
16. Дубищев Андрей (ДАН) |
Воронежская обл. |
Ataman M2 FT + Valiant Zephyr 10x44 HFT + JSB Exact 4.50 (0.547) |
|
17. Кузнецов Игорь |
Архангельская обл. |
Walther LG400 + Nikon Black X1000 4-16x50 + Eley Tenex Air 4.50 |
|
18. Никитин Никита (NikiNik) |
г.Москва |
Steyr LG 110 FT + Sightron SIII 10-50x60 + 4,5 |
|
19. Писаренко Максим (duddits) |
Архангельская обл. |
Walther LG400 + Nikon Black X1000 4-16x50 + Eley Tenex Air 4.50 |
|
20. Радион Конев |
Вологодская обл. |
KRUGERGAN 4,5 + Discovery 4-16x50 + Люман Field Target 4,5 мм 0,55 гр |
|
21. Рябков Александр (Puzir13) |
г.Москва |
Steyr LG 110 FT + Leupold mark 4 3.5-10х40 + JSB Exact 4.52 (0.547) |
|
Базовый (любит.лига, силуэты) |
22. Воробьев Аркадий (Vorobey) |
г.Москва |
Feinwerkbau 300S + Диоптрический прицел + JSB Exact 4.50 (0.547) |
|
23. Гаркавенко Владимир |
Воронежская обл. |
ИЖ-60 + Диоптрический прицел + 4,5 |
|
24. Григорьев Константин (Skin-Kot) |
г.Москва |
Weihrauch HW97K + Диоптрический прицел + JSB Exact 4.52 (0.547) |
|
25. Дубищев Андрей (ДАН) |
Воронежская обл. |
Ataman М2R Sport + Диоптрический прицел + RWS R10 Match 0.53 |
|
26. Емельянов Дмитрий (FoxTail) |
г.Москва |
Walther LGV Master + Диоптрический прицел + JSB Exact 4.52 (0.547) |
|
27. Калачев Сергей (KSA) |
г.Москва |
Пионер-345К + Диоптрический прицел + H&N sport |
|
28. Косарчук Артем (ArtemK) |
г.Москва |
ИЖ-60 + Диоптрический прицел + JSB Express 4.52 (0.51) |
|
29. Лагутин Сергей (lagutin) |
г.Москва |
Ataman М2R Sport + Диоптрический прицел + ZHUNAI TRAINING GRADE 0,53 г 4,5 мм |
|
30. Никитин Никита (NikiNik) |
г.Москва |
Walther LG400 + Диоптрический прицел + 4,5 |
|
31. Певцов Александр |
г.Москва |
Прокатное + Диоптрический прицел + Прокатные |
|
32. Радион Конев |
Вологодская обл. |
KRUGERGAN 4,5 + Discovery 4-16x50 + Люман Field Target 4,5 мм 0,55 гр |
|
33. Рыльский Максим |
Воронежская обл. |
Feinwerkbau 300S + Диоптрический прицел + H&N sport |
|
34. Рябков Александр (Puzir13) |
г.Москва |
Feinwerkbau 300S + Диоптрический прицел + H&N excite econ |
|
35. Сысоев Владимир (SVE) |
Воронежская обл. |
Маэстро 5,5 + Открытые прицельные + JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03) |
|
Пистолет (Открытый, силуэты) |
36. Васильев Федор (Teddi) |
Воронежская обл. |
Иж-46М + Hawke 2-7 Vantage + H&N excite econ II |
|
37. Вуйцик Петр (robopiglet) |
г.Москва |
Ataman AP16 + Коллиматор + H&N excite econ II |
|
38. Глухов Владимир (Vumgul) |
Воронежская обл. |
МР-672 + Открытые прицельные + H&N excite econ II |
|
39. Иванов Иван (striker2000) |
г.Москва |
Strike One B019 + Открытые прицельные + JSB Exact RS 4.52 (0.475) |
|
40. Кленяева Евгения |
г.Москва |
Прокатное + Прокатный + Прокатные |
|
41. Лагутин Сергей (lagutin) |
г.Москва |
Ataman М2R Sport + Диоптрический прицел + ZHUNAI TRAINING GRADE 0,53 г 4,5 мм |
|
42. Халиков Айрат |
г.Москва |
Ataman AP16 + Прокатный + Прокатные |
|
Пистолет (Спортивный, силуэты) |
43. Глухов Владимир (Vumgul) |
Воронежская обл. |
МР-672 + Открытые прицельные + H&N excite econ II |
|
44. Донов Савватий |
Псковская обл. |
МР-46М + Прокатный + RWS R10 Match 0.53 |
|
45. Косарчук Артем (ArtemK) |
г.Москва |
Walther LP300 + Открытые прицельные + JSB Express 4.52 (0.51) |
|
46. Кузнецов Игорь |
Архангельская обл. |
Feinwerkbau P40 + Открытые прицельные + Прокатные |
|
47. Писаренко Максим (duddits) |
Архангельская обл. |
Feinwerkbau P40 + Открытые прицельные + Прокатные |
|
Юный снайпер (Открытый, силуэты) |
48. Лагутина Анна |
г.Москва |
Прокатное + Прокатный + Прокатные |
|
49. Сысоев Даниил |
Воронежская обл. |
Ataman M2R Ultra-C + Leapers UTG 4-16X40 + JSB Jumbo Exact 5.5 (1.03) |
|